Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 14:20

Девочки, а у меня сегодня, оказывается 700-й отзыв!))) И посвятить я его решила тоже праздничной втирке Голографик))

В последнее время нейл-индустрия прямо балует нас различными новшествами, интересными дизайнами, всевозможными втирками и всякими блестящими красивыми штучками))) Недавно я писала про втирку Призма. Сегодня хочу рассказать о пигменте Голографик. Раньше я не очень понимала разницы между ними, думала и там, и там просто блестящий переливающийся эффект. Но на самом деле эти пигменты и дизайны с ними имеют определённые различия.

Пигмент для дизайна ногтей NelTes Голографик

Пигмент находится в баночке. Это очень удобно, т.к набирать на спонжик легко, надо просто слегка обмакнуть его. Вот такого количества втирки (0,5 гр) хватит на очень долгое время, т.к. надо совсем небольшое количество на один дизайн.

Втирка представляет собой мелкие блёсточки и серебристый голографический порошок. Если сравнивать с Призмой, то тут сам порошок покрупнее и более явные блёстки.

Втирать Голографик лучше всего мягким спонжиком.

Способ применения:

1. Нанесите базовое покрытие

2. Нанесите цвет

3. Не снимая липкий слой

4. Возьмите небольшое количество втирки и начните втирать по поверхности ногтя от себя

5. Как только получился нужный эффект, удалите излишки с боковых валиков и пр, не касаясь ногтя

6. Перекройте топом без липкого слоя

Мой опыт использования:

Сначала стандартно делаем маникюр, покрываем все ноготки топом и цветом.

Потом тот ноготь (или ногти), на который будем наносить втирку, ничего поверх цвета не покрываем. Сушим в лампе. И на липкий слой цветного покрытия начинаем втирать пигмент. Делать это надо лёгкими быстрыми движениями, как бы слегка вдавливая (но слегка!), втирая порошок в поверхность ногтевой пластины.

После того, как втирка полностью покрыла всю поверхность ногтя, перекрываем всё топом без липкого слоя. Особое внимание надо уделить торцам, хорошенько их запечатать! Сушим в лампе стандартное время.

После этого надо убрать излишки блёсток с кожи вокруг ногтей.

Вот, собственно, и всё))) Никаких сложностей нет.

Самое главное, это равномерно распределить втирку по всей поверхности, и хорошенько запечатать торцы ногтя.

Эффект получается сногсшибательный! Очень блестящие, красивые переливы. Смотрится просто бомбезно! Очень ярко и празднично.

Но в отличие от Призмы, где переливы похожи на бензиновые разводы, которые такие прямо шёлковые можно сказать, то тут с втиркой Голографик больше акцент идёт на блеск, на сияние блёсточек. Очень красивый, броский дизайн получается. Мне кажется, что это такой яркий, очень сильный акцент, который хорош в деликатных количествах)))) Я морально не могу сделать такую красотищу более, чем на один ноготь))) Ну, максимум на два))) Но, конечно, это всё дело вкуса и личных предпочтений.

Однозначно, очень рекомендую Голографик! Тем более, что впереди нас ждёт череда праздничных дней, всевозможных "выходов в свет"))) Такой красивый переливающийся блеск никого не оставит равнодушным. И ваш маникюр будет привлекать к себе внимание!)))

Стоимость одной баночки пигмента Голографик 250 рублей. Заказывала в магазине ИмКосметик. Вот прямая ссылка на Пигмент для дизайна ногтей NelTes Голографик.

Мои отзывы на другие интересные штучки для дизайна ногтей:

Меланж-сахарок

Камифубуки

Втирка Призма

Дизайн Ромбики

Lyubashenkaрекомендует
Очень красиво смотрится! Love
ну до чего же красиво!
всё собираюсь с мыслями купить себе втирку - гель-лак уже освоила, однотонные маникюры получаются прямо хорошо, пора переходить к дизайну Smile
а еще, если не секрет, вы маникюр обрезной делаете или нет?
Kapitu, спасибо Smile
vmasha, спасибо! Я практически полностью перешла на европейский (необрезной) маникюр, но иногда всё равно приходится что-то подравнять ножничками Smile
28.11.2016
А красиво с сиреневым лаком смотрится
Очень симпатично и аккуратно Smile
28.11.2016
Я как раз собираюсь начать знакомиться с втиркой.
Очень красиво смотрится такой акцент на ноготке Smile
Красиво Smile
28.11.2016
Очень красиво! Но вот втирка мне кажется не самый удобный способ Big smile
28.11.2016
Любаша, очень красивый маникюр!
29.11.2016
Шикардос Crown
01.12.2016
Согласна, что эффект классный. У меня тоже уже есть такая втирка с эффектом голографии. Но знаете, что мне интересно, как получается еще более гладкий эффект в рекламах этого товара. Неужели там применяют компьютерную обработку фотографии. Или освещение у них другое. Или втирка более качественная. Надеюсь, что Вы поняли суть моего комментария Smile
01.12.2016
Lyubashenka, нашла среди Ваших отзывов отзыв на подобную втирку "призма". Теперь и я поняла, в чем разница между голографик и призма, спасибо Smile
Девочки, спасибо огромное за комментарии!!! Люблю вас всех Love Sexy
01.12.2016
НадинС, я думаю, что вот то, про что Вы говорите (гладкий эффект), это и есть Призма. Потому что разница есть между голографиком и призмой. Особенно в жизни это заметно. Я поэтому специально так вблизи и показала голографик, чтобы было видно эти блёсточки. А в призме более шёлковый эффект, как бензиновые разводы по воде Wink Так что, скорее всего, на тех фотографиях, про которые Вы говорите, просто другие втирки, не голографик, а призма.
01.12.2016
Да, именно это я и поняла. Просто еще видела видео, в котором девушка сравнивала эффект дешевой и более дорогой втирки с таким отливом. В видео было резюмировано, что более дорогая выглядит прикольней, а дешевая имеет худший эффект. А теперь, благодаря Вашим отзывам в моем понимании все стало на свои места: есть более дешевая "голографик" и подороже "призма". Мне кажется, что основная разница между такими товарами - это размер зерна, т.е. в голографике пылинки скорее всего более крупные, а призма ложится более тонким, но плотным слоем, поэтому и дает непрерывный перелив. Как-то так Smile А в общем мне просто нравятся такие переливы
04.12.2016
Ого, сильно голографический, даже не ожидала. Smile
08.11.2018
Все же призма красивее