Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:37

Коллекция Nice Bijoux не зря получила такое название. Эти сверкающие искорки дополнят ваш маникюр так же как изысканное украшение дополняет ваш наряд.

Но, что больше всего всего нравится мне в этих лаках, это то, что несмотря на несомненную принадлежность к категории топовых покрытий, их можно спокойно носить и без подложки. А смотрятся они ничуть не хуже.

Кисточка и флакон стандартные для лаков NailLOOK. Наносить лак ей удобно и комфортно. И самое главное, что у этой фирмы мне ни разу не попадались бракованные кисточки. А у меня в коллекции их лаков огромное количество.

По консистенции лаки достаточно жидкие, хотя во флаконах и кажутся похожими на желешки. Нет, они, конечно, не такие жидкие, как Wonder Wear, и никуда не растекаются при нанесении, но несоответствие ожидания и реальности может кого-то и разочаровать. Все-таки, когда ты целенаправленно покупаешь лак желейной консистенции, а открыв флакончик, обнаруживаешь нечто совсем иное - это неприятно. Ну да ладно, все-таки главное это качество, а оно у этих лаков отличное.

Я использовала их и по прямому назначению, в качестве топов, и просто так, без подложки. Честно говоря, второй вариант лично мне нравится даже больше, особенно в случае с оттенком 30661.

Если наносить его как топ, то достаточно одного слоя, так как количество шиммера просто зашкаливающее, и даже одним слоем можно добиться прекрасного эффекта. Если же использовать его самостоятельно, то лучше наносить в два слоя. На свотчах лак нанесен именно так.

Стойкость так же буду оценивать в двух вариантах.

  • В качестве топа. Без дополнительного закрепляющего покрытия носится он ровно столько же, сколько и лак-основа. Сам по себе, отдельно от нее, не трескается и не откалывается, если, конечно, не наносить его в 3-4 слоя. Один слой ведет себя прекрасно и чем стойче лак-основа, тем дольше маникюр продержится в идеальном состоянии.
  • В качестве лака. Так же без закрепляющего покрытия два слоя лака держатся на ногтях бесконечно долго. Я проходила с каждым по две недели и снимала его только потому, что ногти за это время изрядно отрастали и вкупе с давно нанесенным лаком, смотрелось это не очень.

Со снятием тоже особых проблем не возникает. Отмачивать не придется, несмотря на обилие шиммера. 30661 снимается моментально 1 ватным диском. С 30667 придется немного повозиться, потому что он в отличие от своего собрата упорно пытается расползтись по рукам, но не так критично, как, например ORGANZA. Для его снятия достаточно 2 ватных дисков и капельки ловкости. Smile

30661

30667

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Стойкость
AnnyNрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.10.2016
Красивый, но на голых ногтях не очень
06.10.2016
Классно смотрится Love
06.10.2016
Я бы лучше в качестве топа использовала, розовый прям покорил).
06.10.2016
Крутые лаки, топом на нюдовые оттенки будут смотреться идеально)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также