Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 20:07

Купила помаду на распродаже, давно это было.
Она мне очень понравилась.У меня 203 оттенок, она довольно яркая, больше подходит для вечера, имеет насыщенный малиновый оттенок, легко наносится, хорошо увлажняет губы,немного увеличивает их,красиво блестит и переливается на солнышке или при вечернем освещении, долго держится на губах(около 4 часов точно), помада приятно пахнет ягодами,что меня приятно удивило, выглядит скорее всего как блеск с насыщенным пигментом.
Кроме того, я ее использую еще как румяна.(Только не смейтесь)Получается очень даже красивый эффект.Но это в редких случаях, когда под руками нет румян, а нужно выглядеть более нарядно.Обычно я пользуюсь запеченными румянами от Bourjois.
KetrinPirsрекомендует
04.09.2012
Красиво сверкает и цвет приятный Smile
  • Всем привет!) Я все еще в поисках идеального, темного цвета... После разочарования я решила не отчаиваться и пробовать дальше. И нашла L'oreal Glam Shine Cream Выглядел он очень сурово. Темный оттенок. Ну да ладно, обо всем по порядку. Локаничная, стильная упаковка. Насыщеный темный цвет.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о весьма достойной красотке glame shine от l'oreal. Эту помаду мне подарили давно,но руки никак не "доходили" написать пост. Номер помады "300". И так,начнем с достоинств : -Простой,но довольно-таки стильный футляр.
  • 19.10.2012
    У меня всегда была такая проблема, губы очень сильно сохли от всех помад и потом начиналось шелушение, губы облазили. Поэтому я пользовалась преимущественно блесками для губ. Эту помаду мне посоветовала сотрудница на работе, говорила что у нее такая же проблема как и у меня.
  • 27.05.2012
    Люблю увлажняющие помады, как и фирму-производитель L’oreal. В отзыве пойдет речь о двух оттенках серии L'oreal Glam Shine Cream: 205 (brown attitude) и 218 (crazy ruby), хочу отметить, что оттенок 205 люблю больше, так как он красивее блестит.Итак, плюсов уйма:- приятная кремовая текстура,…