Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:00

1. От производителя: Кислородная губная помада увлажняет губы и дарит им мерцание . Коллаген разглаживает поверхность губ . делая их гладкими .

2.Способ применения : Наношу на губы щедрым слоем , для максимального цвета :

наношу

3. Упаковка : Довольно симпатичная упаковка с прозрачным колпачком . Закрывается плотно . Стик посажен крепко , не ломается .

стик
стик

тон
тон

4. Описание продукта : Помада очень нежная и магкая . Она и вправду как будто бы бархатная и скользящая ! на губы ложится ровным плотным слоем ! Не скатывается , в щелочки не забивается , шелушения не подчеркивает . действительно увлажняет и питает губы . Они выглядят влажными и ухоженными . Аромат практически отсутствует . держится хорошо , до трех часов . оттенок мой любимый , подходит для любого времени года . Отлично освежает лицо . Он и не яркий , но и не бледный . Я бы не назвала его полностью коралловым , на мой взгляд есть в нем примесь чего-то розового , земляничного, но для меня это даже плюс , так как цвет не скучный , а очень приятный . так же оттенок не матовый, с примесью перламутра .

искусственное освещение

5. Плюсы : красивый цвет , увлажнение . стойкость , цена .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Помада нравится , именно этот оттенок , покупала его уже несколько раз. Мне идеально подходит! Попробую и другие оттенки из этой серии ! Рекомендую , для своих денег помада достойная !

8. Цена : 169 руб.

Девушки,предлагаю Вам почитать как я ухаживаю за своими губами ЗДЕСЬ !!!!!!

Достоинства
  • большая палитра
  • довольно стойкая
  • красиво смотрится на губах
  • красивый цвет
  • не растекается
  • не сушит губы
  • небольшая цена
  • питает, увлажняет губы
  • ровно ложится
  • увлажняет
Godivaрекомендует
Хочу попробовать Smile
01.09.2013
У вас всегда такие красивые помадки Laughing out loud Люблю полюбоваться вашими губами Shy
01.09.2013
На ваших губах любая помада будет шикарно смотреться Smile
01.09.2013
У вас очень красивые и ухоженные губы Love Помада на них лежит идеально, и оттенок красивый
01.09.2013
Ах какие губы, какие губы, мне б такие... Smile
01.09.2013
Бесподобный оттенок на шикарных губах Sexy
01.09.2013
какие у вас губки Love а увет мой любимый, никогда ничего у Фаберлик не пробовала
очень красивый оттенок)
шикарный оттенок Sexy
01.09.2013
Хорошо так лежит на губках)
шикарные губки Love
01.09.2013
У Вас такие губки ухоженные, на них практически любые помады красиво лежать будут Love
Прекрасные у Вас губы Love хоть в рекламу
02.09.2013
Узнаю по фото хозяйку отзыва Laughing out loud
02.09.2013
шикарно, как всегда Sexy
я вот сейчас листаю каталог, хочу эту помадку. только в другом оттенке. этот, наверное, ярковат мне будет...
04.09.2013
Всегда у Вас какие-то красивые яркие помады Love
Я бы такой цвет на осень взяла, когда всё запестрит вокруг алыми и золотымы красками Smile
07.09.2013
Очень красивые губы и оттенок отпад. Знаю, что это не мое дело. но мне кажется у Вас верхняя губа хороша сама по себе, я бы не красила помадой помимо. Но это имхо. Извините. что вмешиваюсь.
Очень красивый оттенок! Smile
16.09.2013