Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 19:54

Всем привет!!

В нашем городе довольно распространена марка бижутерии New Look( сразу вспоминается великий Кристиан Диор со своим Нью Лук Smile )

Если мой отзыв читают жители городов, в которых есть сеть гипермаркетов парфюмерии и косметики Золотое яблоко, то советую загялнуть к ним и обратить внимание на стенд с бижутерией, так как именно этот Нью Лук заслуживает пристального внимания ввиду своей изящности, элегантности, простоты исполнения!!

У меня уже был опыт покупки вещиц из этой марки несколько лет назад и могу сказать, что "носимость" у них выше всяких похвал!! Но если раньше я покупала подвески на цепочках, то сейчас мне захотелось бус)

Со скидкой в 40% ( я удачно зашла, видимо) эти бусы мне обошлись в 135 рублей.

Попыталась на фото передать "граненность" бусин:

ООчень много граней! На солнце отлично заиграет цветом!

Сами бусы достаточно тяжелые несмотря на свою небольшую длину в 40 см+ дополнительных 6-7 см.

Еще вот что могу сказать по поводу бусин: в нашем городе есть магазин всяких хэндмэйд штучек, и там продаются такие же бусины поштучно, продавец рассказывала, что их делают по технологии Сваровски, огранка специальная какая- то, благодаря чему они сверкают больше обычных и смотрятся очень дорого. Но поштучно они стоят 7-15 рублей за бусинку в зависимости от размера.

Так что мне повезло купить такие приятные бусы себе на весну по такой низкой цене! Всем, кто любит простую изысканность и неброскую элегантность советую присмотреться к марке Нью Лук!

Также купила себе серьги из такого же стекла, обошлись они мне в 169 рублей со скидкой.

Милые малюсенькие гвоздики)))

NosKurnos66рекомендует