Среднее: 3 (всего голосов: 3)

rus-21region аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:45
Достоинства: поддержка 3g, хороший звук
Недостатки: вылетает вай-фай, слабый аккумулятор

Месяц назад у меня появился планшет Мегафон Login. Планшет довольно-таки мощный и стоит очень дешево. Сделан он на базе китайского ZTE V72A Light Tab.

За время пользования особых минусов не заметил. Так как отзывы обычно читают простые люди, постараюсь описать характеристики простым языком. Планшет двухъядерный, довольно мощный, как я уже писал (тактовая частота процессора 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти). Хотя уверяют, что в устройстве аккумулятор увеличенной мощности в 3400 мАч, хватает его от силы на 4 часа непрерывной работы. Большой плюс - поддержка сетей 2G и 3G - с планшета можно звонить как с обычного телефона, только симка нужна мегафоновская (при желании можно это исправить, есть информация в интернете). Есть блютус, GPS и вай-фай, правда вай-фай периодически отключается, приходится выключать его и снова подключать - можно привыкнуть. Очень нравится звук: во-первых, звук достаточно громкий; во-вторых звук стерео - 2 динамика расположены по краям задней крышки. Встроенной памяти 4 Гб, можно подключать флешки microSD. Камеры слабоватые - задняя 2 мп, передняя 0,3. Ну еще можно отметить, что планшет слегка тяжеловат.

Если хочется, что-то подешевле и нормальное, очень рекомендую Smile.

P.S. Извиняюсь за качество фото

rus-21region рекомендует Планшет Мегафон Login

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Мегафон
  • Iruna аватар

Iruna 21 Сентябрь, 2013 - 18:10
    сколько стоит? я бы купила.
  • rus-21region аватар

rus-21region 21 Сентябрь, 2013 - 19:18
    У нас продают в офисах мегафона за 5180 рублей с подключенной услугой "Интернет S" на несколько месяцев. На сайте пишут, что цена без услуги 4490 рублей
  • ira_nad аватар

ira_nad 23 Октябрь, 2013 - 06:16
    подумываю о покупке планшета, смотрю разные модели, отзыв ваш помог!
  • СъЮ аватар

СъЮ 28 Октябрь, 2013 - 05:42
    Да, планшет можно сейчас купить не за дорого. И как бы так угадать с соотношением цена - качество? Smile
    Кстати, rus-21region, Вы напрасно не пишете подробно еще и техническим языком, если обладаете специальными знаниями. Можно часть отзыва для чайников, а часть для специалистов написать. Вот я сама ни бум-бум, но мне есть у кого спросить. Ведь параметры можно и в интернете глянуть, а как оно на практике все работает - это уже интереснее Smile
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 3 Декабрь, 2013 - 10:45
    Возьму на заметку! И я согласна с предыдущим комментарием Сью! Smile
  • lenchik27 аватар

lenchik27 22 Декабрь, 2014 - 17:53
    Подскажите пожалуйста. Скинула инфу через комп на карту памяти микро сд, потом карту вставила в планшет, как найти то что я скинула на карту памяти??????????Smile
  • rus-21region аватар

rus-21region 22 Декабрь, 2014 - 22:18
    lenchik27, файловый менеджер нужен какой-нибудь. «ES Проводник», например. Через него можно зайти и найти