Опубликовано 4 Июль, 2016 - 16:20

Привет любителям ухода за собой!

Сверхъестественная маска для волос Laboratorium Hippophae Capilus

Информация от производителя

Эта маска из репейного и облепихового масел – настоящий живительный эликсир для волос и кожи головы.

В маске множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за кончиками.

Упаковка

Прозрачная круглая баночка с черной закручивающейся крышкой.

На упаковке имеется наклейка с информацией от производителя.

Страна - изготовитель: Россия

Объем: 100 мл

Цена: 390 рублей

Где купить: ИМ K[ссылка]

[ссылка]

Срок годности: 4 месяца

Маску необходимо хранить в холодильнике.

Состав

Вода, репейное масло, облепиховое масло, масло авокадо, экстракт ромашки, инфуз крапивы на кокосовом масле, касторовое масло, оливем (оливковый эмульгатор), морская соль, ксантановая камедь, сорбат калия, беносорб.

Текстура и аромат

Маска имеет текстуру подтаявшего пломбира, цвет у маски, как у сливочного масла.

Аромат очень приятный сладковато-лимонный.

Мои волосы

Не крашенные, прямые и длинные, практически до поясницы, средней густоты и толщины. Жирные на корнях и сухие на кончиках.

Применение

Нанесите маску на чистые влажные волосы и оставьте на 20–30 минут: позвольте крапиве, касторке и морской соли сделать свою работу. Затем смойте маску и нанесите на волосы шампунь как обычно.

Не совсем привычное применение для меня. Обычно, я либо наношу маску перед мытьем головы на какое-то время, а затем смываю шампунем, либо наношу на уже вымытые волосы маску и просто смываю водой.

А тут получается, что нужно помыть голову шампунем, нанести маску и потом опять смыть шампунем, лишние движения.

Ну, надо, так надо Smile

Мою волосы шампунем, отжимаю полотенцем, чтобы вода не капала с волос, наношу маску на 30 минут. Наношу как на длину, так и на корни, затем смываю шампунем.

Волосы хорошо промываются с первого раза.

После использования маски, волосы мягкие и тяжелые, маска хорошо напитала их. Так как у меня суховатые кончики волос, то на них маску я наносила особенно щедро, и не зря концы выглядят прекрасно.

Не смотря на то, что нужно немного заморочиться с повторным мытьем головы шампунем, действие этой маски превзошло все мои ожидания.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для волос

Питательная маска для волос Монпелье

3-х минутное австралийское чудо Aussie

Египетская маска Red pepper

Скрыть цитату

Куплю ли еще?! ДА.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
04.07.2016
Красивый дизайн, понравилась консистенция - довольна плотная. А твои волосы такие длинные... Shy
Не зря значит дали маске такое громкое название) Волосы после шикарные, но думаю это не только заслуга маски Wink
Вот так название у маски Smile
Такое необычное название Smile
04.07.2016
А название у маски какое.Привлекает внимание. Хорошо сработали маркетологи.
04.07.2016
Шикарный эффект на волосах)
И название очень порадовало - сверхъестественная)
Состав 5 баллов Exclamation Mark Волосы как всегда шикарны Love
04.07.2016
Отличный результат. Достойная маска))
04.07.2016
Заманчивое описание и роскошные волосы! И очередная маска у меня как раз закончилась...))
04.07.2016
Результат от маски правда впечатляющий Smile
Это что-то новенькое! Хочу попробовать Love
какое название заманчивое Shock
04.07.2016
Хорошая маска, блеск у волос шикарный! Но боюсь мои короткие волосы перегрузит
04.07.2016
такая маска мне не попадалась, было бы любопытно попробовать. я тоже постоянно веду борьбу с сухими кончиками. Smile
04.07.2016
Сверхъестественная маска:) Название заинтересовывает. У меня тоже сухие кончики, думаю им бы этот продукт понравился.
04.07.2016
Ого, вот это название так название, очень громкое!
04.07.2016
Название маски улыбнуло, не поняла, что там сверхъестественного, ну да ладно, по описанию маска понравилась
04.07.2016
Лишние движения в виде повторного мытья волос не очень приятны, но ради такого эффекта я готова и три раза подряд голову мыть Big smileWink
04.07.2016
Название правда , многообещающее.Хорошо, что и сама маска не подвела Smile
волосы мягкие и тяжелые
,ОБОЖАЮ ТАКОЙ ЭФФЕКТ!
04.07.2016
очень нравятся фото! про волосы и говорить не стоит)
Сверхъестественная - прикольно звучит Smile
04.07.2016
Всегда верила в сверхъестественное Big smile
04.07.2016
ох, вот так название Laughing out loud
04.07.2016
название такое, что сразу хочется попробовать)
04.07.2016
Обожаю всякие разные маски для волос! Эта по описанию хороша, да и результат впечатляет Smile правда, об этом производителе слышу впервые, так что подожду ещё отзывов девочек об этой косметике.
04.07.2016
Не слышала еще про эту марку) оформление отзыва, как всегда, прекрасное)
04.07.2016
Чудесная маска, хочется попробовать )
Супер-результат! Smile
Какое название у маски необычное Big smile , радует, что эффект классный. Wink
04.07.2016
Сверхъестественная Laughing out loud а в составе всем известные ингредиенты. Еще и шампунем потом смывай Smile
04.07.2016
Очень громкое название у маски, и не зря, ведь превзошел все ожидания!
04.07.2016
Меня абсолютно не смущает повторное смывание Laughing out loud и не такие закидоны средств выдерживала Big smile - я смотрю только на результат Innocent Ваши волосы потрясающие Loveмаска и в правду "сверхъестественная" Star
05.07.2016
Волосы шикарные) а вот от сверхъестественной маски я бы наверное ждала большего)
05.07.2016
я бы такую маску попробовала с удовольствием, волосы роскошные)
05.07.2016
Сверхъестественная маска Big smile необычное название))) аж испытать захотелось
Сверхъестественная Big smile
Производители уже как только свой продукт ни обзовут)
05.07.2016
Необычное название у маски, конечно, но самое главное, что выполняет обещания и дает ожидаемый эффект на волосах Big smile
05.07.2016
Маска просто потрясающая, а волосы выглядят шикарно Love
05.07.2016
Облепиховое и репейное масло здорово ухаживают за сухими кончиками!
Ещё 14 комментариев