Китайский Новый Год аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 11:42
Достоинства: качество, удобно

Привет всем заглянувшим!!!

На днях пришла очередная посылка моих хотелок, среди которых был и герой отзыва: набор для бровей Sleek

Мне нравится название - Слик! Коротко и ясно)))

Как и всякой девушке просиживающей штаны в интернете мне интересны косметические сайты, сайты отзывов и т.п. Недавно я озаботилась видом своих бровей. Ведь нынче неухоженные брови совсем некомильфо. Можно глаза криво накрасить, но брови обязаны быть четкими)))

Ну так вот, я долго думала набор какой фирмы купить, меня швыряло от Евы до Шанели, пока случайно в одном ИМ  я не увидела этот набор.

Стоит он 690 рублей. Производит косметику Sleek Великобритания.

Очень меня повеселила коробочка от набора. Натуральная галоша. Детство, проведенное в деревне, наложило свой отпечаток)))

Зато содержимое выше всех похвал. Очень стильный черный футляр с логотипом. Мне безумно понравилсяТакой приятно носить с собой куда только? и выставлять напоказ я ж говорю, деревня)))

Что нам обещает производитель?

Набор для бровей Sleek Brow Kit очень удобен для создания ваших идеальных бровей. Черная стильная коробочка станет настоящей помощницей в вашем ежедневном макияже. Набор представлен в разных оттенках: Light, Dark, Extra Dark.Он очень компактен,  легко помещается в дамскую сумочку.

В комплект Sleek Brow Kit входит:

формирующий восктени для бровейпинцет для выщипывания бровейскошенная кисть для воскаплоская кисть для тенейзеркальце

Используйте мини пинцет для коррекции бровей. Затем скошенной кистью нанесите восковый пигмент и придайте форму бровям, после этого используйте тени и плоскую кисть, чтобы сделать брови еще ярче. Также вы можете использовать  воск и тени по отдельности.

В наборе, как сказано выше, имеются : тени, воск, кисть скошенная для воска, кисть для теней, пинцет и зеркало.

Пинцетом пока не пользовалась, но, думаю, в поездке он будет идеален.

У меня цвет экстра-темный, так как свои брови черные. Кстати, ЗДЕСЬ можно посмотреть на голую бровь, чтобы увидеть результат.

Производитель рекомендует сначала наносить воск, а потом уже тени. На разных сайтах я видела другие рекомендации: сначала тени, потом воск. Я делаю и так, и так))) Мне нравятся оба варианта.

Теперь давайте посмотрим на результат покраски:

Я бы не сказала, что набор изменил что-то радикально, но появилась четкость брови и усилилась яркость цвета.

Что могу сказать напоследок? Набор я однозначно рекомендую. Классная штука, хотя бы для самоудовлетворения)))

Спасибо, что читаете!!!

Китайский Новый Год рекомендует Набор для коррекции бровей Sleek brow kit

Идеально компактный набор для бровей достаточно мал, чтобы поместиться в косметичку.
Брэнд: Sleek