Среднее: 4 (208 голосов)

Джена аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 17:50
Да! Наконец-то я приобрела эту долгожданную "Миллионку". В моих рецидивах шопоголизма просматривается неизменная тенденция- я никогда не останавливаюсь на одних и тех же духах, шампунях и ...тушах!
После тест-драйва этого золотистого чуда у подруги- ринулась в ближайший магазин, благоговейно сжимая в руке 100 гривен) Покупка увенчалась успехом.
Я намеренно пишу этот отзыв когда использованный тюбик с почестями и благодарностями захоронен в мусорном ведре- хотелось написать отзыв уже после всего срока использования. Итак, затыкаю свой эпистолярный талант, переходим к делу.

Дозатор- вот она, необходимая вот этой штуке ВЕЩЩЬЬ!!. Аккуратненько, без комочков набирается на щеточку, не склеивает, не отпечатывается. И, соответственно-расходуется весьма экономно.

Его величество-сам красящий пигмент- вот тут-то меня ждал неприятный сюрприз. Не успела я упасть в обморок от идеальности данного продукта, как через недельки полторы тушь порадовала меня несимпатичными комочками- она просто банально осыпАлась Sad
Конечно если не играть в меня- преданную поклонницу ресниц Твигги и не мазать ее на себя в несколько нескольких и еще раз нескольких слоев- думаю эту проблему можно смело вычеркнуть.

Дизайн- понимаю, что не столь важно- но тут нареканий нет- все стильно и не похоже на дешёвку. Ева Лонгория в рекламе шикарна Smile (да, повелась-повелась)

Чувствительность- Аллергичности за собой не наблюдала, но ношу контактные линзы для коррекции зрения- никакого дискомфорта не испытывала.

ИТОГ: Достойная твердой четверки тушь- подойдет и для легкого дневного макияжа в один слой, и для вечернего- а-ля кошачьи глазки. Срок годности- недельки две после открытия, потом начнет неприятно удивлять. Предупреждая вопросы- моя тушь была герметично запакована, так что открыть ее заранее, ну никак не могли.
Удачных нам, девушки, покупок, с наступающим Рождеством!

ОБОСНОВЫВАЙТЕ МИНУСЫ,РРРРРРР

Джена рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes Extra-Black "Миллион ресниц Экстра-черный"

Сделайте ваши ресницы не только длинными, но и милионизируйте их с новой тушью для ресниц Volume Million Lashes.
Щеточка Millionizer имеет множество щетинок для разделения ресниц с эффектом распушивания. Очень гибкий эластомерный аппликатор с длинными и короткими щетинками создан специально для прокрашивания каждой реснички равномерно от корня до кончика.
Дополнительный удерживатель туши убирает ее излишки на кисточке - он оставляет только необходимое количество краски для достижения максимального объема без излишка туши и комочков.
Данная новинка удивит ваши ресницы!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Женщина аватар

Женщина 6 Январь, 2012 - 20:52
    Крутой эффект!!! Просто ВАУ!!! От меня только плюс!

Джена 6 Январь, 2012 - 20:59
    Спасибо большое Wink
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 13 Февраль, 2012 - 23:06
    ++ Отличный отзыв!! А минусы, потому что тема "конукурентная".. Wink
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 28 Март, 2012 - 07:49
    Ого Love настоящий эффект накладных ресниц!

Джена 28 Март, 2012 - 22:10
    Это точно)))Я кстати где-то в журнале прочитала, что очень сильно накрашенные ресницы, немного со "слипшимся эффектом" - тренд сезона Big smile
  • White аватар

White 10 Апрель, 2012 - 19:30
    на втором фото ресницы склеины и с комками на кончиках!))у вас свои ресницы намного красивее, чем накрашенные!)))

Джена 11 Апрель, 2012 - 09:08
    Darsta,спасибо, так приятно Shy !) Обычно я днем вообще не крашу ресницы, а то что вы видите на фото- это для приглушенного света, вечером, смотрится намного эффектней, особенно без теней, подводки..и.т.д. Big smile
    И кстати, чересчур накрашенные реснички-один из трендов нынешнего года Wink

Благодарю за комментарий! Smile
  • Брусникина аватар

Брусникина 5 Август, 2013 - 20:13
    о Май гад!!какие шикарные у вас ресницы!!

Джена 7 Август, 2013 - 11:20
    Брусникина, уххх, спасииибо))))))
  • Ася16 аватар

Ася16 7 Сентябрь, 2013 - 11:39
    У Вас свои отличные ресницы,поэтому эффект такой с: