4.5

Red Catter аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:42

Наконец-то и в наши Fix Price’ы завезли эти чудесные зеркала.

Давно за ним охотилась, чтобы облагородить ванную комнату ))

Судя по наклейке сделано оно из стекла и пластика. Но мне в упор не верится, что оно из стекла, очень похоже на толстый пластик.

По весу лёгкое, при падении не разбивается (из-за чего собственно предполагалось повесить в ванной).

Размер 34х29 см

Рама тонкая, легко гнётся. Но зато красивая.

Кстати, помимо серебряной, были ещё зеркала с золотой и красно-серебряной рамой.

Сверху был какой-то ненадёжный крючок, я его отрезала.

А вот фото уже пристроенного зеркала (шторка, кстати, тоже из Фикса). По-моему очень здорово, если отвалится – не снесёт пол раковины. Smile

Про искажение.

Зеркало сделано из пластика и есть незначительное искажение, несмотря на то, что я выбирала самое «прямое». Лично я не вижу в этом никакой проблемы для себя: за этим зеркалом я макияж всё равно делать не буду, чисто утром умыться/маску нанести. Поэтому снижать оценку не буду.

Итог: красиво, практично, дёшево. Советую Smile

Red Catter рекомендует Зеркало Fix Price Декоративное