Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:07

Заманили меня блестками! Увидев такую красоту на полке магазина, как сорока сразу схватила и утащила домой. Флакон прозрачный, как я люблю. Все что внутри видно. А видно мне нежно-розовую жидкость с блестками, которые сверкают в свете ламп. Также видно сколько осталось этой моющей жидкости и понятно когда идти приобретать новую. Запах очень приятный, сладко-фруктовый. Шампунь мягкий. Экономичный, получается очень много пены. Хорошо промывает. Кондиционером после применения пользоваться необязательно, волосы и без него хорошо расчесываются. Но никакого обещанного кристального сияния они не приобретают, собственно я этого эффекта и не ждала. Блестки исчезают как только шампунь смешивается с водой. Как шампунем я им довольна. Качественный, недорогой и глаз радует!

Достоинства
  • блёсточки в шампуне
  • хорошо пенится
Basted080883рекомендует
17.10.2016
У меня после него добавляется объём волосам))
18.10.2016
Мои волосы тонкие и объем у них после использования любого шампуня. Я разницы не увидела!
18.10.2016
Basted080883,Ну да,шампунь какими то особенностями не отличается)
  • 15.12.2012
    Купила этот шампунь в большом формате и не пожалела. У меня волосы длинные и тонкие, корни склонные к жирности, а концы сухие. Шампунь оказался мягким, запах цветочный, приятный, нейтральный. Подойдет для любого типа волос, но если у вас серьезные проблемы с шевелюрой, то чуда от него не ждите.
  • 12.03.2014
    На этот шампунь много неоднозначных отзывов, а мне он понравился. Я - обладатель сухих, мягких, коротких волос, яркая брюнетка. Запах у средства приятный, ненавязчивый, розовый какой-то, как и цвет. Консистенция гелеобразная, нежно-розовая, прозрачная, с офигенным количеством блесток.
  • 23.10.2016
    Привет всем!) Буду хвалить сегодня   Предназначен он для длинных, тонких волос, но купила я его, потому что мне понравился внешний вид. Ну а как же)) Красивая розовая бутылочка с блесточками быстро привлекла мое внимание и заставила купить!)) Цена вполне отличная, для меня это не дорого!
  • 05.10.2016
    Всем привет! Очень люблю косметику от Лореаль. Мне кажется за эту цену невозможно найти более достойных товаров, или, по крайней мере мне не приходилось. Перейду сразу к отзыву.