4.8

levcirisha аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:32
Достоинства: 3. стоит недорого, красивый, успокаивает

У кого-то такой светильник поможет создать романтическую обстановку,приглушенный свет.А у нас он появился после рождения ребенка.Муж подарил на 8 Марта,так как вставать ночью,чтобы покормить сына и будить светом всех не удобно.Стоит он недорого,зато какой эффектный!Входишь в комнату,а там полумрак и только блики от блесточек,плавающих в светильнике.Когда включаешь после нескольких часов,блесточек не видно,но светильник нагревается и скоро видны серебристые звездочки.Ребёнок встает в кроватке и может смотреть на красоту с открытым ртом.

levcirisha рекомендует Настольный светильник Старт аватар

Брeнд: Старт
Тип техники: Настольная лампа
Красиво!!!
  • Лавовая лампа - мега круто!

27.09.2014
    Люблю лето аватар

Лавовая лампа - декоративный интерьерный светильник с 50-летней историей. Принцип действия достаточно прост: в стеклянном сосуде находятся жидкость и воск, который при нагревании начинает перемещаться в колбе, создавая расслабляющий, умиротворяющий эффект.

• Релаксационный (фото)

23.08.2012
    Oliva zelena аватар

Мне всегда очень нравились необычные вещи, притягивающие взгляд. Именно такой глиттер-светильник «Аватар», от него невозможно глаз оторвать. Очень релаксационная вещь, действует успокаивающе.

• Хороший Аватарчик, дарит приятную и уютную обстановку (фото)

22.09.2013
    SVET5S аватар

Приветик  Друзья !   На днях купила в" Ашане" этого Аватара )) ,долго на него любовалась, в отделе света он классно выделялся и показался мне необычным на фоне остальных ),цена тоже приятно порадовала в районе 370 рублей !        Информация от производителя :   Никак не могу налюбоваться данным…