Светильник настольный IKEA Lampan - отзывы

• Стильный и практичный бирюзовый бирюзовый светильник

25.05.2017
    Ацерола аватар

Светильник получили с мужем в подарок от моих родных на Новый год по своему же заказу: "подарить настольную лампу-ночник для Детской, но чтоб не аляповато и везде уместно".      И была приятно удивлена сюрпризу, так как фанат фирмы IKEA.

• Приятные на вид и хорошего качества светильники настольные " IKEA",

03.12.2016
    Tamara29 аватар

Светильники настольные IKEA lampan, производство Венгрия. Мне кажется, они могут украсить любое помещение: квартиру, офис, кафе, ресторан или бар, магазин, детскую комнату, спальню или гостиную. Очень приятные расцветки: белый, бирюзовый, розовый. Поверхность плафона - матовая, а ножки - глянцевая.

• Лампа за 3 $

09.10.2016
    Shopo_mania аватар

Цена около 80-100грн Материал : пластик Сделано в Венгрии   Цвета разные у меня голубая Срок в эксплуатации на данный момент: около 6 месяцев Лампа Лампан Lampan от ИКЕА очень легкая, невесомая.

• Бюджетный светильник Lampan IKEA в качестве декора!

05.02.2016
    ksenia91 аватар

В моем городе недавно появились нормальные посредники IKEA, у которых не просто можно онлайн заказать, а еще посетить их розничный магазинчик с фирменными товарами IKEA. После ремонта гостинной, я захотела добавить в нее ярких красок - а именно - бирюзово-белый декор.

• Добавили немного уюта в наше гнездышко)

19.07.2016
    Ekaterina_IRecommend аватар

После переезда и после окончившегося ремонта, я как бешеная ношусь по магазинам и скупаю все, чтобы наше гнездышко стало еще уютнее и теплее. Это уже неизлечимо наверное) Магазин IKEA я просто обожаю, могу там находиться наверное сутками, и с пустыми руками не выхожу оттуда не когда!

• Дешево и сердито, а вернее... впрочем, читайте в отзыве!!:))

03.11.2015
    Алиса80 аватар

Несколько лет я мечтала о покупке светильников для прикроватных тумбочек. Смешно сказать, но я не могла найти что-то, подходящее именно мне! У меня небольшого размера тумбочки, а все то, что продавалось, было либо слишком громоздким, либо не подходило по стилю, либо давало не то освещение.

• сильно нагревается,может раскрошиться пластик как на фото

26.04.2012
    beautifullady аватар

этот светильник привлек меня своей ценой и необычным дизайном.Купила белого цвета,так как свет от него понравился больше всего.От черного мне не понравился свет,серый какой-то,красный слишком яркий.В процессе использования заметила,что из-за закрытости плафона корпус сильно нагревается,у меня из-за …

• Хороший светильник для мам с грудным ребенком

21.10.2014
    raisins аватар

Покупался этот светильник для ночных кормлений малыша. Большой свет включать затруднительно, настенные светильники не были запланированы проектом (проводку никто не подвел), поэтому надо было что-то купить недорогое и достаточно классическое, подходящее под интерьер. Ну и удобное в использовании.

• Самый лучший светильник только белый, синий и розовый- нет!

21.06.2016
    puhnata аватар

Очень много в отзывах прочла такие высказывания, что для чтения не предназначена, не берите, потому что лампа не идет в наборе. Все это ерунда. Прекрасно подходит не только для чтения, но и для просмотра телевизора, и для настольных игр и многого другого.

• Бюджетная лампа из магазина Икеа (ФОТО)

12.12.2014
    stassi84 аватар

Сегодня буду делиться очередной покупкой. После покупки новой квартиры и небольшого косметического ремонта, денег практически не осталось. А хотелось немного приукрасить спальню уютной лампой или ночником. Решили ехать в Икею. И там мы нашли вот такую вот скромницу. [ссылка] , как раз то что надо.

• брала для ночных кормлений

08.04.2014
    lenylence аватар

Искала я себе ночник, чтобы ночами вставать покормить ребеночка. Торшер включать уж больно ярко. Покупала ночники, которые горят в самой розетке - не подошли, вообще ничего не видно. И вот приметила его, купила - довольна!))) Светит то что надо, в комнате уютно. Лампочку я поставила на 15 ватт.

• Ламповый свет

23.03.2016
    Бармина Сима аватар

Всем доброго времени суток! Не будьте невнимательны при покупке! Лампочка в набор не входит, ее нужно докупать. То есть по факту мы покупаем лишь цветной абажур. В линейке Lampan представлено три цвета: голубой, розовый и белый. Не подходит для чтения.

Брэнд: IKEA
Тип техники: Настольная лампа
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
При ночном свете
При искусственном освещении
Лично мне нравится очень.
Вот так ставится плафон.
светильник Lampan