нюшенька аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 04:47
Достоинства: автоматическое отключение, красивый дизайн, низкая потребляемость энергии, хорошо освещает комнату
Недостатки: слишком частая смена цветов

Купила данный ночник совсем недавно.. очень понравился..есть разные времена года..выбрала осень..там приятные желтые листочки и ракушки в жидкости какой-то....детская у меня небольшая-11 метров..кроватка в одном углу и розетка у окна.. включила.все ок..очень красиво на него смотреть..меняет цвета..синий..зеленыый..красный..белый.... есть фотодатчик..который отключает ночник когда уже светло и включает когда темно..

но:

-после применения одной ночи мне не понравилось что цвета менялись довольно быстро..малость напрегало..если бы 1 цвет в 2-3 минуты то хорошо было бы..

-ночник включается даже если в комнате чуток потемнело но еще все видно

-довольно яркий(но цвет приглушенный и не мешает) комнату освещает прекрасно..

если его втыкать то только не вблизи кроватки-подальше надо...цена 230 рублей..работает от розетки..ноооо( только к европейским)..у меня к советской не подошел.

в принципе неплох..дизайн классный..освещает хорошо..потребляет мало совсем..

нюшенька рекомендует Светильник Ultra Light -ночник "Осень"

Брeнд: Ultra Light
Тип техники: Светильник
  • Маленький помощник ночью.

10.04.2011
    Синьора Вишенка аватар

Я, как и все мамочки, очень переживают за своего ребенка. А в темное время суток это переживание увеличивается в двойне, я бы сказала. Особенно когда ребеночек совсем маленький или болеет. Ведь ночью, не смотря на материнский инстинкт, реакция и рефлексы, немного притупляется.

• замечательная штучка

12.04.2011
    танюська-лапуська аватар

мы тоже уже несколько лет подряд покупаем такие ночнички. один в коридоре горит (старшая теперь безбоязненно ходит ночью одна в туалет), второй в комнате горит (рядом с детской кроваткой), так как приходится ночью вставать к малышу.

• Хороший, недорогой светильник-ночник

02.11.2014
    Simona.girl аватар

Кому нужен недорогой, но при этом качественный ночник, этот можно смело брать. Я покупала его в интернет магазине Юлмарт за 140 рублей! Работает он от розетки, потребление энергии у него минимальное.Есть замечательная функция - автоматическое отключение.

• Красотиша такая!!!+фото красотищи!!!

22.01.2013
    calogero аватар

Купила этот ночничок специально для детской комнаты.выбирала из нескольких по дизайну-зима,весна,лето,осень.выбрала осень.Вы знаете и не погпдала.такая красотища оказалась.Много плюсов у этого маленького светильничка!1.недорогой-230 р2.Маленький-ставте куда хотите3.Светодиодный.Не лопнет как…