Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:28

Здравствуйте,красоточки!

Про хайлайтер читала давно,пересмотрела кучи инфо в журналах и инете,но все боялась,так как являюсь счастливой обладательницей жирной моськи.На других мне очень нравилось.а сама...

Но благодаря айреку решила рискнуть и не прогадала.Мери кей меня приятно порадывал:

-во-первых,объем пудры 8,5 гр. хватит очень надолго.

-во-вторых, очень мелкий шиммер,нет блестючести чрезмерный,помол очень мелкий.

-в третьих,достойно держится на лице и глазках.мне часов на 5 хватает.

Теперь сама пудра-хайлайтер.Стандартная прозрачная, пластиковая коробочка для продукции Мери Кей.

вес: 8,6 грамм.

Цена :600 рублей.

Видно по фото,что шиммер мелкий,вот так все выглядет на пальчике.

Думаю,что все уже знают для чего используется хайлайтер,но я вставлю свои три копейки.

Хайлайтер (от англ. to highlight — подчеркивать, выделять) предназначен для выделения отдельных частей лица.

• Нанесение хайлайтера на косточки под глазами поможет скрыть темные круги, что придает лицу более свежий, молодой вид;
  • Нанесение хайлайтера над бровями на боковые части лба, придает лицу правильную рельефность, визуально делая лоб выше;
  • Нанесение хайлайтера на боковые стороны носа вдоль, придаст правильные пропорции лицу, скорректировав таким образом форму носа;
  • Нанесение хайлайтера непосредственно над бровями, подчеркивает их форму;
  • Нанесение хайлайтера над верхней губой, придаст необходимый объем и рельефность. Для придания рельефности, обведите губы по контуру тонкой линией и слегка растушуйте, нанесение хайлайтера по контуру нижней губы, придаст объем, можно использовать прием без дальнейшего нанесения губной помады;
  • Нанесение хайлайтера на середину верхнего века, на любые тени придаст вашим глазам особую «лучистость», визуально увеличивая их.

Я использывала во внутренний уголок глаз и под бровь.

Эффект мне понравился.взгляд более выразительный и отдохнувший.

Использывала также на скулы.

Мне эффект очень понравился,суперэффекта сияния мне не надо,так как у меня жирная кожа,а легкое свечение в самый раз.

Цена может показаться высоковатой,но извините и объем не маленький.Покупкой осталась довольна.

Спасибо за внимание,оставайтесь красивыми и позитивными!

другие отзывы на косметику для лица:

-Хорошая матирующая пудра от буржуа.

-вв крем от лимони.

-любимая помада на зиму.

Ярослава Великаярекомендует
Классный эффект даёт эта пудра-хайлайтер Smile
Стоимость оправдывается, если эффект радует так сильно Smile
25.08.2015
У вас очень красивые глаза Smile
Какой оттенок красивый!
25.08.2015
Хороший эффект: всё в меру.
Приятное сияние!
шикарно выглядит на коже Smile
мне бы тоже надо такую купить Smile
25.08.2015
Очень понравилась наделе, свечение очень деликатное и выглядит уместным в любой ситуации.
Маше4ка, Smile ,спасибо что посетили.
Miucci Smile
Tatyanka M,да жирную кожу не подчеркивает.
Композиция.думаю он универсален для любого цвета кожи.
Ванина мамасогласна Smile
Lana Vi,с удовольствием потом почитаю.
lama79,рада вас видеть Wink ,спасибо.
Отличный эффект)
отличный эффект получился, все в меру, а без цветочков в глазах гораздо лучше Big smile
26.08.2015
В макияже смотрится отлично..Мне нравится эффект Smile
DazzlingBrunette,спасибо.
Big smile
КОКОСовая.да Мери кей приятно удивил.
26.08.2015
Классный оттенок и свечение очень красивое!!!
Отлично смотрится;)
Очень красивая!!! И вы, и пудра Big smile
Глазки такие чарующие Love
26.08.2015
а мне больше понравился ваш блеск - это все подростковые тяготы сказываются:)Но он отличный
26.08.2015
Есть такая, очень люблю ее Smile
Светланана,мне сердечки больше нравятся Big smile
Crazy Mama №1,knigolub-Kaспасибо.
Natusik2011,Екаtеrина спасибо,подростком ревела в подушку и хотела маленькие глазки Big smile .дразнили сильно,худющая была одни глаза и нос торчали.
Enchanted Fox,это Диваж.я наоборот из-за его блестючести редко им крашусь.любимчиком не стал. Smile
e-NOTik,поискала видимо отзыв еще не писали?
27.08.2015
Классный хайлайтер, в деле смотрится очень даже презентабельно.
28.08.2015
Очень деликатное свечение Smile красиво смотрится , люблю отдохнувший взгляд который дает хайлайтер
Светуля6700,спасибо Smile
KATe_RINa,да полезная вещь в наш стрессовый век Smile
29.08.2015
Очень красивый оттенок!
Ирина2508,спасибо,он универсален Smile
29.08.2015
посмотрела, и увидела что-то уж очень знакомое....у меня Мерикеевская пудра дименшенс, такими волнами, круглая
оттенок, конечно, если не 1 в 1, но вот эффект очень похож!! летом на загар наносила даже на декольте и плечи, нравилось такое свечение
Давненько я в Mary Kay не заказывала
СветLana,у меня подруга распространитель в другой город уехала,а так жаль.
30.08.2015
Придает очень красивое, нежное сияние)))
30.08.2015
мне нравится оттенок, очень красивый для хайлайтера и очень теплый. Для брюнеток больше подойдет, но я бы со своим теплый цветотипом тоже попробовала бы
Красивый макияж Wink
30.08.2015
красиво и деликатно кожу подсвечивает Sexy а я с хайлатерами все никак не познакомлюсь Shy
30.08.2015
Оттенок очень красивый, универсальный. На лице отлично смотрится.
Sweet_Cherry,спасибо.что заглянули Smile
Victoria Green,спасибо Smile
Дари_Я,спасибо,сама только недавно с ними познакомилась и не жалею Wink
03.09.2015
Я люблю всякие сияшки Smile Отлично смотрится!
Lena-Luna.спасибо.я теперь их тоже полюбила.
Ещё 8 комментариев