Среднее: 3.3 (всего голосов: 293)

Маруся Марусевская аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 23:12
Достоинства: стойкая, цвет совпадает с цветом на каробочке

Нужно было избавиться от красного цвета волос. Это не так-то легко. Во-первых краска на такой цвет ложится неравномерно и быстро смывается, а специальными смывками волосы портить лишний раз не хотелось. Выбирая в магазине краску я решила: чем темнее, тем лучше.

Цвет до: красилась шоколадным syoss mixing colors "шоколадный коктейль", красноту закрасил плохо и смылась меньше, чем за месяц.

До
До

Краска воняет, но терпимо. Когда разводишь её в миске, цвет становится светлым с зеленцой. Смывается быстро и без проблем. Кодиционер в комплекте прекрасен, жаль такого не продают отдельно.

Результат: После покраски цвет был очень тёмным, почти чёрным. Такой холодный коричневый. Через несколько помывок цвет стал потеплее.

Краска легла неравномерно, к этому я была готова. В некоторых местах красный всё равно полностью не закрасила. И это видно на фото. Как-никак красный цвет на волосах капризен.

Даже через месяц краска не смылась, волосы по прежнему оставались тёмными, однако уже с краснотой.  Повторюсь, это всё из-за моего исходного цвета, краска не имеет красного оттенка, корни так и остались тёмно-коричневыми.

После покраски
После покраски

Хотелось цвета тёмного без рыжины и красноты, а именно коричневого, но не чёрного. Похоже я его нашла. Краской довольна, она действительно стойкая, буду краситься ещё.

Спасибо за внимание Smile

Маруся Марусевская рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette