Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 20:21

На протяжении двух лет красилась в светлые цвета. однозначно, мой выбор всегда падал на краску сьйос, если честно, это все реклама. но она на самом деле меня устраивает. красила и светлый блонд, и очень светлый. вообщем так, что в итоге концы на 3-4 оттенка получились светлее. ну да отзыв не о ней. в последнее время красилась линией олео интенс - бежевый. цвет достаточно хороший, но не вписался как на упаковке. но снова не об этом речь. решила перед фото покраситься в более менее в свой цвет- светло русый пепельный. нашла в магазине светло-светло русый пепельный. думаю, дайка рискну, тем более хотела сделать чуть светлее к фотографии на выпускной альбом.думаю наконец то стану на себя похожа. а не тут то было... цвет НИКАК не изменился практически. тоесть совсем. максимум что произошло- высветлилась челка до такого же оттенка как и концы. никакого пепельного и в помине нет, даже на мои светлые волосы. только если совсем немного желтизну убрал + к этому корни стали явно не пепельные. простите за качество, оно ужасно. не планировала писать отзыв, думала все будет нормаль... ох уж этот лореаль, никогда он мне не нравился. простая линейка лореаль париж - подругу на осветленные волосы оттенка тоже мало дал. правда волосы не умерли, но умерли больше чем от сьйоса. больше не изменю ему Laughing out loud буду подбирать там пепельный

первые две- примерно цвет до покраски. 3-4 - после смывки. 5- после фотографирования на след день, дневной свет. примерно такой оттенок получился.

Укропне рекомендует