Nikta_Flaw аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 20:42
Достоинства: без аммиака, легко наносится, не сушит волосы, приятный запах
Недостатки: абсолютно не стойкая, быстро смывается, цена

Вывожу рыжий цвет с волос очень давно. А получить этот цвет мне помог оттеночный шампунь "шоколад". История моего идиотизма длинна, я блондинка от природы, хотела немного поменяться)) Подумала, смоется как Тоника и все станет на свои места. Но когда мой шоколад начал смываться волосы стали Огненно рыжие, яркие и ужасные.

РЫЖИЙ
РЫЖИЙ

Не выводился этот цвет! И мне сказали, осветляться на тон раз в месяц и через пол года приду к естественному своему цвету.

Натуральный
Натуральный
Не хотела я пользоваться аммиачными красками..и рыжей я не хотела быть. Вообщем, все делала как было велено. Пришла к своему цвету..но КОРНИ стали темнеть.. не сильно, но темней чем были, заметно. Ненавижу это.
Вот мои корни!
Вот мои корни!

Решила попробовать без аммиачную краску, чтоб волосы не травить лишний раз и корни закрасить. И за одно еще больше вывести желтизну.

Мне КАЗАЛОСЬ что есть желтизна (до окраски)
Мне КАЗАЛОСЬ что есть желтизна (до окраски)

НО ЭТА КРАСКА ЖЕЛТИЗНЫ ТОЛЬКО ДОБАВИЛА, Я СТАЛА КАК СОЛНЫШКО! А как же светло-русый пепельный??Пепельный?? Но корни закрасились хорошо, только это длилось не долго.

Желтенький. (после окраски)
Желтенький. (после окраски)

Ну а теперь на счет краски. Мне не понравилась: желтизна, отвратный запах бальзама с маточным молочком, быстро (очень быстро) смылось с корней...

Плюсы: Краска без аммиака, сама краска приятно пахнет, легко наносится, не сушит волосы, бальзам хороший, но вонючий.

В принципе сама краска не плохая. Но отдавать 60 грн. каждый месяц за то, чтобы за неделю были видны отросшие корни..я не готова. Обычно даже без аммиачные краски подольше держаться.

Nikta_Flaw не рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
11.04.2014
У Вас обалденный натуральный цвет! Надеюсь, Вы таки к нему вернетесь!
13.08.2014
Эх, зря красились. Натуральный цвет обалденный)