Akamai аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 09:00
Достоинства: большая упаковка бальзама, волосы мягкие и шелковистые, легко наносится, мягкая текстура
Недостатки: несоответствует ожидаемому цвету
Недавно вместо краски Диадем 792 купила попробовать вот эту краску для волос L'OREAL Preference Feria Оттенок Светло-светло русый жемчужный, яркие переливы №102. Цена пачки около 250 рублей. Исходные данные: свой темно-русый (на корнях) и обесцвеченная оставшаяся часть волос. На пряди в палетке данный оттенок имел холодный жемчужно-русый цвет, какой я и собиралась получить. Он там был даже темнее на тон или два моих обесцвеченных волос. То есть я таким образом хотела получить цвет, приближенный к более темному оттенку русого.

Краска оказалась очень приятной в использовании, нанесении и распределении, бережно окрасила волосы, просто суперский и огромный (хватает на 3-4 раза! и за него отдельная благодарность производителю: волосы такие рассыпчатые и гладкие, что так и хотелось их трогать снова и снова!!!) бальзам. Но полученный результат меня не сильно удовлетворил. На моих волосах это получилось просто бережное осветление корней, а общий цвет волос практически не поменялся. Хотя, может быть, в магазине было тусклое освещение, и я просто не рассмотрела оттенок.

В принципе, краска мне понравилась, и конечно при правильном подборе оттенка она бы стала идеальной. Но в моем примере она получает только четверку за несовпадение оттенка на пряди и полученного результата.

На фото: до, во время, после, плюс сама краска.

Akamai рекомендует Краска для волос L'OREAL Preference Feria

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Iruna аватар

Iruna 5 Сентябрь, 2012 - 14:30
    бывает и такое,хотя у вас не плохо получилось+
  • CamiCato аватар

CamiCato 26 Август, 2013 - 03:34
    Все пишут что ее нужно дольше держать при осветлении корней 45 минут примерно.