3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

Lara27 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 17:15
Недостатки: не блокирует загар

Этот отзыв не будет длинным, как некоторые мои другие. Писать об этом креме особо нечего. Консистенция у него обычная, наносится легко, но только вот от солнца почти не защищает.

Сейчас осень, я брала его в начале лета, с наступлением «купательного» сезона (только сейчас «руки дошли» отзыв про него написать). Взяла крем с самым высоким фильтром защиты (SPF30), который был тогда в магазине (пришлось брать срочно, накануне поездки на отдых).

У меня очень светлая кожа, я вообще уже давно не загораю так, чтобы специально. Прячусь в тени или «по уши» накрываюсь парео. Но в воде, пока плаваешь, никуда не денешься от солнца, вот и мажусь кремами, в надежде не загореть.

Намазала его как обычно, перед пляжем, и повторно еще перед самим купанием. Ничерта он не помог, что мазала, что нет, спина слегка обгорела (пока рассекала пузом по воде). Представляю, что было, если бы я еще и загорать легла. В воде, кстати, он чувствуется, кожа скользит, крем стекает (по-моему, это не совсем водостойкие качества). Более темнокожим, может он и больше поможет. Но если у вас очень светлая кожа и вы впервые за сезон идете купаться и загорать, на этот крем не надейтесь. Берите или крем с фактором защиты выше, или вообще что-нибудь другое. Сказала бы об этом креме так - фигня полная!

Lara27 не рекомендует Floresan Крем–барьер от загара, веснушек и пигментации . Формула: 114