Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 17:54

Очень хорошие контактные линзы. У меня не очень хорошее зрение. но обычные линзы я не хотела, мне хотелось цветные, яркие. Перемерила очень много цветных линз, и тут мне врач достала коробочку оттеночных линз.

Я на тот момент видела их в первые.Линзы красивого цвета, очень нежный.Я бы сказала - травяной цвет. Вы не представляете как они красиво смотрятся! У меня зеленые радужки, ну скорее болотного цвета.

БЕЗ ЛИНЗ

В ЛИНЗАХ

Когда одеваю линзы они становятся травяного цвета!!!На свету еще более ярко. Прибывала до голубые, жаль фотографии не осталось. В темноте виден только мой цвет, а при свете дня - голубые глаза!

Про линзы: очень хорошие, не сушат глаз, нет раздражение, они на месяц использования, легко промываются раствором для линз. Раствор покупаю такой.

В отличии от цветных - оттеночные линзы бывают только натуральных цветов (коричневый, синий, зеленый), свой цвет глаз они не перебивают, а лишь подчеркивают.

Не забывайте ухаживать за линзами, промывать их и они прослужат достаточно долго.

Лиси4карекомендует
08.06.2015
Какой цвет Love
08.07.2015
Напишите, пожалуйста, ГДЕ, ГДЕ Вы заказывали эти линзы????

(Я просто уже с ума схожу - обыскалась! Ведь их сняли с производства давно, а замену я им не могу найти. Они лучшие и по качеству и по цвету.
12.07.2015
Простите,что не отвечала. Была в отпуске. Знаете, это было около года назад,я купила тогда 2 упаковки. М.Авиамоторная в здании МЭИ на 3 этаже. Там есть кабинет акулиста, вот там и купила. Не могу найти визитку к сожалению.