Summer817 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 10:26
Достоинства: жизненность, игра актеров

Кинокартина "С любовью, Рози" мне очень понравилась. Еще трейлер меня очень заинтересовал, но к тому времени показ фильма в кинотеатрах уже закончился. И вот я дождалась появления фильма в сети.

Фильм очень порадовал, развеселил и заставил поверить в лучшее. Игра актеров потрясает своей искренностью и естественностью. Их взгляды, улыбка наполнены гаммой разнообразных чувств. Мимика у обоих главных героев очень живая и артистичная.

Актеры хоть и мало известны, но справились с задачей на отлично. Сюжет фильма очень интересный, развитие событий довольно динамичное.  В картине множество смешных и забавных моментов которые вызывают смех и улыбку.

Отдельно хочется отметить широкое разнообразие потрясающей музыки в фильме. Ее очень много и она очень разнообразна по жанру. К сожалению примерно 10 треков из фильма я не смогла найти на просторах русскоязычного интернета. Поэтому одну особо понравившуюся песню я видимо больше не услышу.

Фильм определенно заслуживает просмотра и самых лучших отзывов.

Summer817 рекомендует С любовью, Рози