Среднее: 5 (31 голос)

shmelik аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 21:19
В начале 90-х годов издавалась серия Бестселлеры Голливуда. Книги были дорогие, ярко оформленные и интересные. В одном из томов было напечатано "Привидение". Произведение было написано легким слогом, с юмором, читалось на одном дыхании. Ведь тогда мы не были избалованы такими книгами, в наших магазинах больше политических речей наших руководителей пылилось, чем интересных книг. Отвлеклась. Я заинтересовалась книгой, глядя на сына. Он при чтении то и дело хохотал. Потом настала моя очередь смеяться. Поэтому, когда в прокате появился этот фильм, мы, конечно же, пошли в кинотеатр. И не пожалели об этом. Светлый, трогательный фильм, прекрасные актеры- Патрик Суэйзи(как рано он от нас ушел), Деми Мур, Вупи Голдберг (я люблю смотреть фильмы с участием этой яркой,разножанровой, но больше комедийной актрисы). Этот фильм можно смотреть снова и снова. И как в первый раз переживать за главного героя. И сцена прощания всё так же царапает душу.

shmelik рекомендует Привидение (Призрак) / Ghost

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 23 Март, 2012 - 21:33
    +.Да странное переплетение жанров-комедия и драма.
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 23 Март, 2012 - 21:42
    хороший фильм!
  • brightstar аватар

brightstar 28 Январь, 2013 - 23:56
    Один из моих любимейших фильмов, +
  • shmelik аватар

shmelik 1 Февраль, 2013 - 21:09
    Мне он тоже очень нравится

• Нет слов, одни эмоции! Шедевр!

10.02.2012
    Маришка358 аватар

Посмотрела этот фильм буквально 4 часа назад. И вы знаете, я до сих пор под впечатлением! Этот фильм - шедевр! Хоть он и старый, но в нём столько всего умещается: и любовь, и предательство, и сентиментальность, и даже юмор!

• Этот фильм всегда будет нравиться

10.09.2011
    valya1 аватар

Этот фильм посмотрела впервые в 1995 году на видеокассете, до сих пор она сохранилась, после показывали по телевидению с удовольствием смотрю всегда. Очень трогательный фильм, красивая любовь, интересно смотреть.

• После него я окончательно поверила в духов!

30.08.2012
    Лотос аватар

Я очень впечатлительная,ранимая,эмоциональная. Люблю посмеяться,иногда пустить слезу от печали,счастья и просто так... Также я верю,что есть что-то выше нас,невидимое,но вездесущее. Этот потрясающий фильм я впервые посмотрела четыре года назад.

• Первый раз смотрела,плакала!

22.03.2012
    marsiana аватар

СУПЕР!!! Советую сразу всем, кто не видел в свое время,многое потеряли!Сюжет такого мистического направления, просто находка режиссера, в совокупности с такими актерами(Деми Мур),фильм смотрится на одном дыхании, и долго еще находишься в каком-то ступоре, прострации!Девушка теряет своего любимого…