Опубликовано 23 Ноябрь, 2011 - 00:35

Давно мечтала о хорошей качественной пудре, которая могла бы скрыть мелкие дефекты кожи и придать ей ровный тон. Несколько месяцев назад в магазине наткнулась на замечательную пудру Elegance Ajoure. Привлек мое внимание тестер, в котором на месте пудры я обнаружила разноцветную мозаику! Ушла домой я уже с ней))))

Пудра Elegance AJOURE MOSAIC по всем впечатлениям:

- Пудра Элеганс отлично маскирует все неровности кожи! Их просто не заметить! Причем как в жизни так и на фото)))

- Текстура у пудры очень легкая, она наносится равномерно тонким слоем и выглядит очень естественно на коже, благодаря тальковой основе в сочетании с маслами и эмульсиями.

- Пудра не закупоривает поры и не вызывает раздражения или появления прыщей

- Также пудра Ажур Мозаик обладает замечательным матирующим эффектом, что для моей жирной кожи очень актуально.

- В крышечке коробочки есть очень удобное и достаточно большое зеркальце (я даже видела, что многие девочки используют коробочку из под пудры Ajoure как зеркальце) и тоненький ворсистый спонжик.

- Да и в вообще, при отличном качестве и эффективном результате, у пудры очень привлекательный заманчивый вид мозаики, перед которым невозможно устоять!!!

- Стоит эта радость порядка 260 рублей

На фото:

- пудра Ажур коробочка и сама мозаика внутри

- пудра нанесенная на кожу

Для маскировки прыщиков использую Маскирующий карандаш Oriflame VISIONS Cover Stick.

Также читайте о крем-пудре Max Factor, шиммере Eveline Celebrities Beauty
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть зеркальце и спонж
  • Легкая текстура
  • Маскирует все недостатки
  • Матирует
  • Не забивает поры
23.11.2011
Катеринка +1 хорошая у тебя пудра Smile
Спасибо, Викулечка!!! Laughing out loud
Блондинка в законе, интересная пудра, на коже смотрится здорово!!! А где такая продается?
23.11.2011
Вау какая пудра )) ++ и не очень дорогая))
25.11.2011
+1, вообще с этим брендом не сталкивалась пока!
Большое спасибо, девочки!!!
02.12.2011
Какая классная!+++
Спасибо!!! Smile
02.12.2011
Я тоже захотела такую пудру!++++++++за потрясающий отзыв!
Скоро будет еще один отзыв про замечательную и недорогую пудру)))) Спасибо!!!
06.12.2011
Клевая пудра, жаль, не видела такой в моем городе...+++
Спасибки!!!
18.12.2011
У нас видела такую фирму, надо присмотреться к пудрам! НравиЦЦа на фото! Love
Большое спасибо, Леночка! Laughing out loud
27.05.2012
скажите,где преобрести можно? в Рив Гош например нет?