MissLina аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 18:49
Достоинства: легкая текстура, нелипкий, стойкий, хороший аппликатор, яркий цвет

Этот блеск я нашла случайно ,он лежал под лавочкой в лагере .Он был совершенно новым и я решила его оставить себе!У меня он в оттенке 016,ярко-красная фуксия ,на губах смотрится солидно и со вкусом.Флакончик очень красивый,я уже истратила около 75 % .Я не очень люблю помады ,блески ярких цветов,но этот я полюбила!Он выглядит очень строго и женственно на губах,не липкий,без резкого запаха!Очень легок в нанесении!

Наношу я этот блеск только когда бываю дома или же создаю образы ! Этот блеск я просто обожаю и советую ему каждой из вас!

Будьте счастливыми и красивыми!

Удачи!

MissLina рекомендует Блеск для губ Revlon Colorburst

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Revlon
  • Property аватар

Property 28 Сентябрь, 2014 - 11:26
    И вы нормально относитесь к тому, что этот блеск валялся на земле?...

На него, тфу-тфу-тфу, писали и какали - собачки с кошками, пыль оседала, муравьи ползали и т.д Oups

Я бы не смогла таким пользоваться. Sick Противно. Tired

• Ни хорошо ни плохо)

23.04.2012
    Алина-Алина аватар

Как только завезли эту марку в Летуаль я сразу же пошла за блесками. Цветов там было не много, но я выбрала себе кое что) Первым был этот блеск, очень понравился цвет, но запах как то насторожил. Думала потом со временем привыкну, но как то не очень.

• Брать всем, кто любит красить губы!!

10.05.2012
    MoEugenie аватар

Начну с того, что вот уже несколько лет не крашу губы ничем, кроме гигиенических бесцветных блесков. Для этого есть две причины:1. Мне не нравится, когда блески липнут на губах, а помады везде остаются.2.

• чудо чудесное!+фото

14.08.2014
    Олечка П аватар

Добрый день,мои дорогие! Совсем недавно я приобрела данный блеск для губ под номером  008 Peony Pivoine ,и я могу с точностью сказать что это просто нереально крутой продукт!

• И даже я полюбила блески! Самые яркие и интересные оттенки 060 и 056.

07.07.2014
    Пченчик аватар

Давно собиралась с силами,чтобы написать этот отзыв! Я не очень люблю красить губы чем-либо,но коллекция помад и блесков у меня обширная , еще больше я не люблю писать отзывы на эти продукты.  Два самых интересных и необычных блеска из этой серии я купила еще пол года назад... Начнем!