Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 12:04

При нашей непонятной погоде самой практичной обувью для всей семьи неожиданно стали кроссовки. Я всегда считала, что кроссовки - это обувь для бега и как могла оттягивала появление их в своём и дочкином гардеробе. Но из-за прохладной погоды и дочки не слезающей со своего самоката, я всё-таки на них решилась. Кроссовки Какаду о которых я расскажу сегодня, самые красивые из всех, что я видела.

Встречайте, светящиеся кроссовки со Свинкой Пеппой. Мы нежно любим Пеппу. Вы могли это заметить по купальнику мой дочки.

Цена 1910 рублей.

Я не могла дождаться скидки и купила за 1667 рублей.

С личной скидкой и промокодом купить их можно за сущие копейки.

Место покупки Wildberries

Оставляю прямую ссылку на них ТЫК.

Размер

Размерный ряд с 23 размера по 28.

Размеру соответствует. Я заказала два пары на выбор и после примерки взяла нашего размера.

Цвет

Фиолетовый с розовым. Моя дочь фанатка фиолетового цвета, поэтому я была уверена, что она одобрит мой выбор.

Есть ещё розовые кроссовки с прозрачными вставками. И те, и другие сверкают глиттером и необычными светоотражающими элементами. Множество полупрозрачных вставок, выпуклые элементы делают их совершенно необычными.

Застегиваются на липучку.

Это очень удобно когда ребенок одевается и обувается сам. На липучке есть ограничитель в виде свинки Пеппы.

Упаковка.

Всё начиная от упаковки идеально. Увидев такую яркую мультяшную коробку все домашние были в восторге. Без преувеличений.

На кроссовках куча бирок, одна из них обозначала, сто это не простые кроссовки, а светящиеся.

Светятся они красным светом. Мне это показалось несколько странным, но ребенок в восторге.

Качество.

Никаких капелек клея и прочего. Ни одной неровной строчки. Эти кроссовки просто идеальны. Они настолько красивы, что их хочется крутить в руках. Красиво переливаются вставки с глиттером. Пеппа очень милая. А подошва нежно фиолетовая и прозрачная.

Светящиеся ботинки, как и светящиеся кроксы у нас уже были. Они показали себя очень нежными и капризными. Обычно начиналось наше знакомство с радостных криков "они светятся", а заканчивалось светомузыкой одного из ботинок длящейся всю ночь и неработающим вторым.

Эти же кроссовки выдержали даже дождь. Мы полчаса возвращались домой под ливнем и они у нас всё ещё светятся.

Моя дочка носить практически не снимая. Они выдержали испытание не только прогулками на самокате, дождем, но и садиком.

Удобство

В кроссовках удобно бегать, кататься на самокате и на велике. За всё время носки у нас к ним не было ни одной претензии.

Что с ними стало через 3 месяца активной носки?

Подошва местами потерлась от экстренного торможения, но совсем чуточку. Огоньки всё ещё светят.

Если Вы ищете удобные и красивые детские кроссовки обязательно обратите внимание. Из-за расцветки их можно носить как с джинсами, так и с платьями. Нам очень понравились кроссовки Какаду со свинкой Пепой. В следующем году купим такие же. IRecommend!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Светятся
  • Удобные
Dudlsрекомендует
11.06.2017
Красота какая!) Отличный кроссовки!
Какие они милые!
какие они классные!!!!
счастливая доча!
11.06.2017
Очень красивые кроссовки и правда!!!
11.06.2017
Моя бы тоже такие полюбила Smile
Вот с размерами только вопрос, не будут ли нам 28 малы... Sad
Какие крутые!
11.06.2017
Какие они яркие Love У твоей дочурки самые интересные детские вещи, каждый раз с любопытством рассматриваю)
Я тоже люблю фиолетовый!
Сама б не прочь в таких кроссовках погонять?
Дочка-прелесть!
Видно, что качество хорошее Smile
11.06.2017
На ребёнке выглядят отлично.
11.06.2017
Какие веселенькие и персонаж известный на кроссовках, прекрасные для деток.
11.06.2017
Страдаю, что в моём детстве не было Пеппы и таких кроссовок! Т_Т
Какадухи вообще клевые, я своих детей сейчас полностью на их обувь перевела.
У младшей такие же светящиеся кроссовки, только с Хэлло Китти, готова, наверное, и в кровать с ними спать залечь, если бы разрешили Big smile
11.06.2017
Ох уж эта Пеппа))) Мы её не любим, а вот фиолетовый цвет и огоньки бы понравились. У нас есть светящиеся кроссовки, но на них только 3 картинки с боку горят. Наверно, подошва красивее смотрится)
11.06.2017
Ух ты, ух ты, какие забавные и милые))
12.06.2017
Класс! А другой дизайн есть у этих суперских светящихся? Я тоже не фанат кроссовок, но точно - необходимость)
классные кроссовки!
12.06.2017
Обычно продукция с Пеппой не радует качеством (особенно одежда/обувь с этой героиней, предлагающаяся в Детском мире), но тут прямо всё идеально! Star
13.06.2017
Светящиеся кроссовки - это здорово! Брала несколько пар обуви какаду, все понравились. Посмотрю тоже дочке.
13.06.2017