Опубликовано 21 Май, 2015 - 21:13

Всем доброго времени суток!!! Парфюмерную воду для женщин faberlic Promenade я получила в подарок всего за 1 рубль выполнив все условия первого заказа в faberlic. Водичка эта пришла в красивой нежно-голубой картонной коробочке, флакон из прозрачного голубого стекла, объем 50 мл. Понравился запах этого парфюма, он свежий, легкий, нежный, озоновый и морской. Слегка напоминает Pur Blanca от AVON, но аромат Promenade звучит более благородно и не такой узнаваемый как Pur Blancа. Аромат повседневный, ношу его на работу в офис. Аромат отлично освежает!

Рекомендую любителям свежих и озоновых ароматов!

Достоинства
  • озоновый
  • свежий
katya91p06рекомендует
  • В компании фаберлик очень много различной парфюмерии. Когда я нюхала пробники, то парфюм Promenade мне очень показался похож на Midsummer от орифлейм и я её заказала, т.к. последнюю очень люблю. На самом деле, оказалось, что почти ничего общего у этих двух парфюмов нет.
  • 02.10.2015
    Недавно заказала себе пробник этого аромата. Привлекло описание и обещания о свежести и легкости парфюмерной воды.Вот он пробник в руках. Протестируем. Первый "нюх" меня разочаровал. Аромат показался грубым, мужским.Через пару дней сделала еще одну попытку подружиться с ароматом.
  • Всем заглянувшим доброго времени суток! Знакомство с парфюмерной водой Promenade от российской компании Faberlic я начала с пробника, чтобы не попасть впросак.
  • 18.05.2015
    Признаюсь, долго не решалась попробовать аромат от Фаберлик - те пробники, которые удавалось посмотретьпонюхать, совершенно не нравились и отдавали дешевыми нотами. И вот что-то пошло "не так" и я заказала Променад просто по названию.