Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 12:05

Всем привет! Люблю писать положительные отзывы, все пишется на "одном дыхании"!)) Вот и сегодня хочется написать о не так давно полюбившемся мне шампуне!

***********************Немного предыстории**********************

У меня очень жирная кожа головы. Голову приходится мыть каждый день, так как жирные прилизанные корни выглядят ужасно! Помимо того, что кожа жирная, так еще и очень"капризная"! Может шелушиться, чесаться и краснеть - если шампунь не правильно подобран!

*******************Мое мнение после использования****************

Я вообще считаю, что у шампуня должна быть одна функция- хорошо промывать волосы и кожу головы, а уже питать у увлажнять волосы необходимо дополнительными средствами! Брала шампунь на свой страх и риск, боялась что не подойдет и придется опять его мужу использовать))) Но, как ни странно, никакого зуда, шелушения он не вызвал. Волосы промывает отлично, голова надолго остается чистая и свежая. А что еще нужно?! Если день был не очень"бешеный" и активный, и не приходилось много раз снимать и надевать шапку -волосы остаются чистыми 2 дня, меня это очень радует! Сам шампунь прозрачный, средней консистенции - не густой, и не жидкий! Пахнет очень приятно - цитрусами! Волосы после него и без бальзама расчесываются отлично, из-за этого брала его с собой на море, чтобы дополнительные флаконы с масками и бальзамами не "тащить"!

Достоинства
  • не утежеляет волосы
  • ощущение свежести на долго
  • подходит для ежедневного применения
  • приятный запах
  • хорошо пенится
Недостатки
  • а для меня их нет
Sweet_carrotрекомендует
полностью с Вами согласна!!! от шампуня требую того же, что и Вы- 2 аспекта! Party
10.10.2014
Очень красивое оформление отзыва, просто свежесть в кубе Smile
e-NOTik, спасибо)
10.10.2014
Ахаха, я тоже мужу непонравившиеся шампуни сплавляю Big smile
10.10.2014
Екаtеrина, ахаха! им то главное чтоб мылился))
27.01.2015
Люблю шампуни этой фирмы, они мне подходят Smile а вот именно этот еще не пробовала, и если честно, даже не видела в магазинах Shy надо будет обратить на него внимание Smile
02.02.2015
Тут некоторые пишут, что запах напоминает мохито. Это так? А то уже на старте его покупать))
  • 12.02.2015
    Этот шампунь мой настоящий спаситель, когда нет возможности часто мыть голову. Когда вы знаете, что вам предстоит долга дорога, а возможности принять душ не представится, например. Приобретала его специально для таких случаев. И не пожалела в общем-то.
  • 02.07.2014
    Последнее время мои волосы совсем перестали меня радовать: зимой под шапкой меньше жирнились,чем сейчас. От моего прежнего шампунь уже на второй день волосы выглядели несвежими. Вот и решила я купить шампунь против жирности волос. Вроде проблема для многих актуальная,но выбор был не большой.
  • 13.10.2014
    Долго искала шампунь который бы подходил мне, так как волосы жирного типа, то голову приходится мыть каждый день. много шампуней перепробовала но мало какие подходили для частого применения, либо начинали лезть волосы либо атаковала перхоть.
  • 14.07.2014
    Доброго времени суток, красотки! Я обладательница жирной кожи головы и сухих кончиков, по этому, я всегда ищу подходящий для меня шампунь. От шампуня мне нужны только приятный запах и чтобы он хорошо промывал голову и долго держал свежесть моих волос) Что пишет производитель: Мой вердикт таков: 1.