Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

NaShpilke аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2010 - 16:11
Достоинства: легко смывается, неповторимый аромат, прекрасно очищает кожу, экономичное
Как здорово найти средство для умывания, которое былы бы настолько приятно для кожи, как это! Приятная гелеобразная консистенция оказывается очень экономичной на практике, он легко пенится и нежно очищет кожу, придавая ей долго сохраняющийся едва уловимый аромат свежих ягод винограда с какой-то легкой кислородной ноткой. И так же легко смывается, не оставляя чувство пересушенности или стянутости. Стоит мне воспользовться им, как поднимается настроение от ощущения свежей, сияющией красотой и здоровьем кожи! Это просто прелесть, каждое утро начинается с улыбки и удовольствия)))

NaShpilke рекомендует Гель для умывания Oriflame гель-антиоксидант "Виноград"

• Никаких нареканий

17.04.2010
    Vamp аватар

В отличие от геля с алоэ вера, который категорически не подошел моей коже, гель с экстрактом виноградных косточек не вызвал никаких негативных проявлений. Он рассчитан для нормальной и комбинированной кожи.

• не подошло

22.04.2010
    bia аватар

Гель для умывания Oriflame гель-антиоксидант Виноград мне не понравился. Мыло - оно и есть мыло. Подсушивает кожу. С таким же успехом для умывания можно использовать жидкое мыло для рук или гель для душа.