4.9

Anastella аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 12:39
О cебе: фотограф
Достоинства: вкусная, горная минеральная вода, из экологически чистого района, международный сертификат качества, можно пить каждый день, природная, разрешена детям, сертифицированная, содержит много йода
Недостатки: дорогая

Минеральную воду Архыз (добывают в горах на Северном Кавказе) покупаю в магазине Спар (ул.Горького 144, Нижний Новгород) за 57 руб. 1,5 литра. Вода приятная на вкус, освежающая, нейтральная, питьевая, подходит на каждый день, без запаха и солоноватости, мягкая, пьётся легко, идеально подходит как просто питьевая вода, для умывания, для приготовления разных блюд.

Воду я покупаю каждый день разную. Это вода - одна из наилучших, недаром на ней стоит реклама, что это номер один в России. Цена немного завышена. Например, такой же объём и очень вкусная вода Спар, тоже 1,5 литра, но стоит всего 23 рубля.

Архыз - хорошая вода, но если есть в два раза дешевле и по вкусовым качествам такая же - я выберу ту, что подешевле, тем более что я на ней готовлю и делаю чай. Но если хочется разнообразия - то снова покупаю Архыз. Питьевой воды на первый взгляд очень много - разные бренды, но если пьёшь её постоянно и покупаешь часто - то выбор не так уж и велик, учитывая, что покупать приходится её как можно ближе к дому, чтобы не нести лишние тяжести.

Минеральную воду постоянно по 1,5-2 литра в день начала пить совсем недавно, буквально несколько месяцев назад. Но этот процесс мне очень нравится - действительно организм оздоравливается и выводится всё ненужное и лишнее, кожа становится очень гладкой и чистой.

Воду Архыз можно пить сколько угодно и каждый день - это её основной огромный плюс. Другие воды, даже те же Ессентуки так часто не попьёшь, только как профилактику иногда. Поэтому Архыз находится в выигрышном положении, но немного дороговата.

Минеральная вода Bigliomi

Вода Святой Источник

Anastella рекомендует Минеральная вода Висма Газированная горная ледниковая Архыз

Категория: Разные продукты
Брeнд: Висма
Тип продукта: Минеральная вода
23.01.2015
Да, тоже иногда покупаю такую именно без газа, хоть и для более частого применения она Innocent
23.01.2015
Спасибо за комментарий, Ushka-Nadjushka. Водичка очень хорошая - горная и вкусная. Она и правда одна из лучших Love
25.01.2015
Отличная водичка! Когда отдыхали в Кисловодске, то только ее и пили, а не целебный Нарзан Shy
25.01.2015
Спасибо за комментарий, Марковка. Согласна с Вами - вода очень хорошая, выделяется из всех. Горная! Love
  • Хороший вкус

14.07.2013
    MerryZombie аватар

Как то решила я отказаться от чая (а кофе и подавно не пила никогда), но пью я очень много - литра по 4 в день. Когда выпивала такое количество чая, вроде ни чего плохого не было, просто желтый налет на зубах и синие отеки под глазами Воду обычную я не могу пить в таких количествах.

• Моя любимая вода!

07.04.2017
    lhupagi аватар

Мне очень нравится питьевая газированная вода Архыз , всегда покупаю только её вот уже около 5 лет. Воды я пью достаточно много и именно после употребления Архыза чувствуется насыщение, да и вкус не приедается со временем.

• Пока не попробовала с лимонным вкусом - отлично

07.11.2014
    Latty аватар

Глупо, наверное, писать отзывы на минеральную воду, но я не удержалась. Покупаю воду довольно часто (я спортсмен, простую воду на дух не переношу, особенно кипяченую, поэтому покупаю перед тренировками минеральную). "Архыз" - проверенная марка, ничем не запятнавший себя бренд.