4.20909

Яночка-Поляночка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:39
Достоинства: не оставляет плёнку, освежает цвет лица, увлажняет

Подобрать для моей проблемной кожи хороший увлажняющий крем очень сложно. Она у меня жирная, есть расширенные поры, высыпания, зимой появляется шелушение.

Большинство кремов мне забивают поры, причем быстро и действенно…лучше бы так увлажняли)

Я уже перепробовала много кремов, на масс-маркет уже и не смотрю, потому, что это верная смерть моей коже…

Содержит ли крем силиконы, парабены и всякие вредные средства меня не сильно беспокоит, главное чтобы действовал. Т.к. мне в равной степени поры могут забивать и натуральные и силиконовые, и аптечные крема.

Данный крем использую уже вторую баночку и нарадоваться не могу. Крем предназначен для молодой кожи, для сияния.

Цена около 1000 рублей. Объем 30 мл.

Баночка стеклянная, увесистая из матового стекла. Очень приятно брать ее и наносить средство.

Хватает надолго, 3 месяца точно. Наношу после очищения лица. Использую в основном днем, иногда на ночь, когда требуется больше увлажнения.

Состав:

Есть версия еще такого же крема, но только в виде геля, он подойдет скорее всего девушкам с жирной и комбинированной кожей на лето.

Крем плотный, но в тоже время легко распределяется, не ложится пленкой. Увлажнения мне хватает, но вот сомневаюсь, крем подойдет девушкам с сухой и даже нормально кожей.

Каждый раз когда я его наношу меня радует его эффект:

• Кожа становится мягкой, бархатистой
  • Покраснения на коже успокаиваются
  • Даже воспаления с ним стали проходить быстрее
  • Кожа заряжается энергией

Кожа после приобретает красивое сияние, здоровый цвет лица.

Покраснения становятся менее заметными.

Он очень благоприятно влияет на мою кожу. Совсем не забивает поры. Жирный блеск стал появляться, позже чем обычно.

Советую теперь его всем, т.к. он стоит своих денег. Действительно подходит

молодой коже, не перегружает ее.

Яночка-Поляночка рекомендует Крем для лица Clarins придающий коже сияние Eclat du Jour

• Lena-Luna аватар

Lena-Luna 28 Январь, 2014 - 13:03
    Давно к нему присматриваюсь!

• ✰ Какой ВОЛШЕБНЫЙ у него запах! ✰ Утренний крем, идеальный под макияж, Ммм обожаю!

13.09.2016
    Basantija аватар

Clarins известная, авторитетная косметическая марка, которая в России имеет множество поклонников. К ним отношусь и я после опробования замечательного крема Eclat du Jour, придающего сияние коже . Цена: сейчас около 1400 руб. за 30 мл ( Описание от производителя: Состав: Что зачем? Здорово, правда? Читать далее

• Моей коже понравился, но сама бы себе вряд ли такой купила :)

16.10.2015
    Divergere аватар

Здравствуйте все Подарили мне интересный крем... Особо как-то не пользовалась по началу, просто лежал у меня некоторое время. "Вроде какой-то французский... или очередной фейк", - подумала я. А потом начала использовать чаще. Читать далее (8)

• Бархатная кожа на вашем лице

28.01.2014
    ДаришаМи аватар

Сама нежность. Сама приятность. Удивительный крем. Запах просто волшебный. Впитывается через несколько секунд после нанесения. Жирного блеска на коже не оставляет. омедогенным эффектом не обладает. Прыщей у меня не вызвал ни одного. Поры не сузил, но этого и не заявлено было. Но и поры не забил. Читать далее

• Хорош для лета

27.01.2014
    KettiBetti аватар

Решила купить попробовать крем, так как умывалку мне подарили, она мне очень понравилась. И теперь я решила, надо пополнить коллекцию Кларинс) обошелся мне крем в летуале что-то около 900 рублей. Первое ощущение от крема это: "Боже какой запахххххх" и еще дня два я так ходила пока не привыкла. Читать далее