Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:39

Подобрать для моей проблемной кожи хороший увлажняющий крем очень сложно. Она у меня жирная, есть расширенные поры, высыпания, зимой появляется шелушение.

Большинство кремов мне забивают поры, причем быстро и действенно…лучше бы так увлажняли)

Я уже перепробовала много кремов, на масс-маркет уже и не смотрю, потому, что это верная смерть моей коже…

Содержит ли крем силиконы, парабены и всякие вредные средства меня не сильно беспокоит, главное чтобы действовал. Т.к. мне в равной степени поры могут забивать и натуральные и силиконовые, и аптечные крема.

Данный крем использую уже вторую баночку и нарадоваться не могу. Крем предназначен для молодой кожи, для сияния.

Цена около 1000 рублей. Объем 30 мл.

Баночка стеклянная, увесистая из матового стекла. Очень приятно брать ее и наносить средство.

Хватает надолго, 3 месяца точно. Наношу после очищения лица. Использую в основном днем, иногда на ночь, когда требуется больше увлажнения.

Есть версия еще такого же крема, но только в виде геля, он подойдет скорее всего девушкам с жирной и комбинированной кожей на лето.

Крем плотный, но в тоже время легко распределяется, не ложится пленкой. Увлажнения мне хватает, но вот сомневаюсь, крем подойдет девушкам с сухой и даже нормально кожей.

Каждый раз когда я его наношу меня радует его эффект:

• Кожа становится мягкой, бархатистой
  • Покраснения на коже успокаиваются
  • Даже воспаления с ним стали проходить быстрее
  • Кожа заряжается энергией

Кожа после приобретает красивое сияние, здоровый цвет лица.

Покраснения становятся менее заметными.

Он очень благоприятно влияет на мою кожу. Совсем не забивает поры. Жирный блеск стал появляться, позже чем обычно.

Советую теперь его всем, т.к. он стоит своих денег. Действительно подходит

молодой коже, не перегружает ее.

Достоинства
  • Не оставляет плёнку
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет
Яночка-Поляночкарекомендует
28.01.2014
Давно к нему присматриваюсь!