Среднее: 3.5 (всего голосов: 22)

Ариэль аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 11:28
Достоинства: красивы дизайн, приятный аромат
Недостатки: дорого
Ничего так водичка: свежая, сладкая, ненавязчивая с красивым шлейфом. Нравится всем женщинам вокруг (на мужчинах еще не пробовала). На мой взгляд подойдет молодой женщине с мягким характером и добрым взглядом, молодой маме (ребенку понравится, что мама пахнет карамелькой). Но карамелька не приторная, свежая и букет есть, какое-то разнообразие. На руку нанесла- хочется нюхать и нюхать.

Ариэль рекомендует Avon Romantic voyage

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • неплохой

04.03.2011
    Helena.U аватар

Увидела как-то в каталоге от фирмы "Эйвон" рекламу этой парфюмерной водички под названием "Романтический вояж". Этот аромат представляет Сальма Хаек. На страничке мне это аромат очень понравился, он цветочно-фруктовый. Я такие люблю под настроение, не на каждый день. Заказала этот парфюм.

• Возмущена!!!! Аромат портит все линейку сальмы хайек.

04.03.2011
    SvetaGr аватар

Да ну, что попало, так подосрать все ту знаменитую серию сальмы хайек, такой водичкой, мда.... Запашок так сказать на любителя, я заказала пробник, люблю пробовать новинки, но этот запах мне не понравился даже в каталоге.

• Моя голубая мечта была разбита :(

11.08.2011
    Лиsа аватар

Каталоги Avon мне частенько подбрасывает подруга, которая занимается этим, и вот однажды, за две недели до 8 марта я получила очередной каталог, где была она .

• Вкусняшечка

02.05.2011
    Делфи аватар

Кроме Passion Dance (о нём уже писала - нравится) больше ничего у своей сотрудницы не брала, но дело не в Эйвоне, это скорее что-то личное. Каталоги листаю и всё.