4.6

Koshko13 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 09:59
Достоинства: кусочки ягод, необычный микс, ну очень вкусное

Вы будете смеяться, но в первый раз я купила это мороженное (Черника-ежевика) из-за его цвета Smile Я уже говорила, что люблю фиолетовый цвет, и в тот момент меня больше интересовал цвет, чем вкус Laughing out loud Глупо, но это правда))

Плюс, я люблю ежевику)) всегда ее кушала, пока она у нас была на даче))

Дизайн упаковки мне тоже понравился

Открываем, а там красивого цвета цилиндрик мороженного

Цвет все же мега шикарен Smile

Если вы думаете, что вся ежевика и черника данной мороженки в её цвете - вы ошибаетесь))

Как оказалось - ягодки внутри!

Их даже видно) и на вкус они чувствуются)))

Вроде бы как сверху и замороженный сок, а внутри - нежно-сливочно и с ягодами ♥

При чем в натуральности ягод сомневаться вообще не приходится. И пахнет и на вкус тоже симпатично.

Вот так и получилось - сначала покупала из-за цвета, а теперь покупаю из-за вкусный ягод внутри Smile))

Мороженное я рекомендую, только не сейчас, а летом, когда потеплее будет Laughing out loud

Всем сладкоежкам и завтракающим приятного аппетита ♥

Koshko13 рекомендует Мороженое Рудь Черника-ежевика

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Брeнд: Рудь
02.10.2015
мммм...вкусссно то как))) люблю такое мороженое)))
02.10.2015
я такое обожаю! пробовала у нас такое почти, только персиковое)
02.10.2015
Мне оно тоже очень нравится! У ТМ "Рудь" мне только мороженое Банан не понравилось.
Сейчас бы мороженко))
Ванина мама, действительно вкуснятина Smile
OceanSoul, ням-ням))) я персиквое не пробовала))) у нас его еще не было)) зато были дынные, банановые, арбузные и тд
Dashiki1984 , да, мне Рудь тоже нравится))) хороший у них ассортимент ♥
Анастасия Птичка, ну, кому как)) я сейчас и не смотрю в сторону холодного - мне горячее подавай)))
С удовольствием бы такое съела Wink
03.10.2015
Как сразу мороженое захотелось!!!
05.10.2015
Пробовала такое, довольно таки интересное сочетание, мне понравилось Wink
21.02.2016
одно из любимых мороженых.. съедаю по 2-3 подряд и еще палочку облизываю)и сладенько, и кисленько, и пломбир, и ягодки, и сок замороженный - угодит любому вкусу)