Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 21:12
Достоинства: натуральные масла в составе, стойкая

Захотелось мне к лету новой туалетной водички.

Летуаль, Рив Гош люблю и уважаю, но те воды, которые мне нравятся стоят от 2 тысяч и выше, а на данный момент "мои финансы поют романсы".

Эйвон, Орифлейм не рассматриваю совсем, потому что пользовалась ими, когда была девочкой-подростком. К тому же эти ароматы слишком узнаваемы, очень часто ими пользуются дамы от 40 и выше, ездящие со мной в маршрутках. Да и не по нраву они мне...

Всякие подпольные сомнительные водички по 400 рублей в киосках... Ну тут - без комментариев...

Выручила меня туалетная вода от Ив Роше.

Зашла на их сайт и увидела эту воду с хорошей скидкой - вместо 2 с чем-то она обошлась мне в 1050 рублей, да ещё и тюбик малинового лосьона прислали. Вообще я всем советую делать заказ по почте, потому что там бывают скидки и дарят подарки, в отличие от специализированных магазинов.

Итак, упаковочка недорогая, но приятная - такой негладкий картон с травинкой, сам флакончик из зелёного плавно переходит в голубой. Аромат летний, и сам флакон "сплошное лето" - как будто зелёная трава внизу и голубое ясное небо вверху.

Если описать по-простому - свежесть, но это не банальная, "дешёвая" свежесть, а благородная - в ней есть немного восточных ноток. Кстати, свежую траву я не учуяла, а вот капельку лимона почувствовала сразу.

Написано, что есть эфирные масла бергамота, вирджинийского кедра, калифорнийского лимона, египетского жасмина и возможно ещё какого-то цветка, название которого мне не удалось перевести.

Вообще, очень чувствуется, что аромат натуральный, а не химический, он довольно ощутимый, но не раздражает нос.

Стойкость отменная. Конечно, по сравнению с первыми часами после нанесения аромат "угасает", но он просто становится более "спокойным". Даже после стирки моя водолазка после высыхания всё равно благоухала этим свежим ароматом, так что просто так вы от него не избавитесь.

Розовая Льдинка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-15
  • Не мое, но черт возьми, НРАВИТСЯ!! (++фото флакона)

03.05.2012
    Cherry_mmm аватар

Я люблю сладкие запахи, к другим обычно равнодушна, а иногда агрессивно настроена Но к этому аромату у меня противоречивые чувства...Он свежий, напоминает полевые цветы.. Нет даже намека на сладость...Но все же отдать я его никому не могу и пользоваться каждый день не буду... Читать далее (3)

• Вернул веру в Yves Rocher!

06.08.2014
    kzndolly аватар

Я могла обидеться на марку Yves Rocher за этот аромат или этот аромат . Скажем честно, те парфюмы меня разочаровали. А вот туалетная вода Naturelle вернула доверие к производителю и стала одной из любимых. Я её купила с 30 скидкой примерно за 1500 р. за 75 мл. Хорошее соотношение цена-качество. Читать далее

• Одна из самых любимых )))

11.06.2015
    Лиска аватар

Всем привет!   Туалетную воду Naturelle от Ив Роше я полюбила с 2013 года. Покупаю уже третий флакон Это мой фаворит на весну и лето. Тонкий, свежий аромат сводит с ума . Стойкий, обволакивающий, умиротворяющий, стойкий Полный восторг!!! Немного цветов, немного цитруса...такой звенящий и приятный. Читать далее (2)

• Цитрусовый аромат

15.05.2015
    RenStar аватар

Туалетной водой Naturelle пользуюсь в течение двух лет. Мне вообще очень нравится парфюмерия компании Ив Роше - все ароматы очень яркие и стойкие. Флакон выглядит довольно стильно - неправильной формы, напоминающий каплю воды, цвета от нежно голубого до светло зеленого. Читать далее (1)