Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:58

Я перепробовала все ароматы с этой серии: первый аромат Summer White – легкий, нежный, молодежный аромат, которым я пользовалась лет 6 назад. Второй аромат Summer White Sunrise – приятный шипровый аромат, уже для более взрослых женщин. И Summer White Sunset – мой любимый аромат с этой серии, яркий, необычный, с восточными нотами.

И вот в 8 каталоге пополнение в линейке Summer White – аромат Summer White Bright.

Основные ноты аромата: свежий лимон, ландыш, бархатцы.

Первый раз вижу в пирамиде аромата бархатцы Smile

Я думала что туалетная вода будет пахнуть ландышем (мне очень нравится этот запах), но увы, я его там не слышу и бархатцы также не чувствую, вообще ничего не ощущаю кроме лимона. Лимон, лимон, лимон, сплошной лимон Sad

Для меня Summer White Bright – легкий, дешевый, незапоминающийся аромат на лето. У меня он вызывает ассоциации с лимонным освежителем воздуха Smile

Туалетная вода не вызывает у меня резких негативных эмоций, она мне просто не подошла, не цепляет меня этот аромат Sad

Стойкость аромата низкая, но и стоимость не высокая – 75 грн (полная 160 грн)..

Объем – 50мл.

Если сравнивать этот аромат с остальными ароматами с этой серии, то он больше похож на самый первый аромат Summer White, только со свежими нотами лимона.

Оценка 3+, полную версию покупать не буду!

ОСТАЛЬНАЯ МОЯ ПАРФЮМЕРИЯ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Свежий
Недостатки
  • Дешевый аромат
  • Кроме лимона ничего не слышу
  • Нестойкий
Irinka_01не рекомендует
30.04.2015
Бархатцы... По мне они не очень хорошо пахнут, травой) и не представляю сочетание этого запаа и аромата ландыша) Wink
01.05.2015
Ооой, я знаю этот запах! Очень воняет и слишком навязчивый!!! У меня одна знакомая один раз брызнулась ими, так я чуть не задохнулась! Laughing out loud
01.05.2015
Эйвон в последнее время всё больше и больше разочаровывает своими ароматами Puzzled
ну вот, хотела взять(
02.05.2015
YanaMiss, вы не можете знать этот аромат, он ещё даже не вышел. Его могут обонять только координаторы из ТС зоны. Скорее всего вы перепутали его с обычным Summer White с голубой крышкой.

ПС : а у вас флакон или вы по аромастраничке определили? Big smile
02.05.2015
Cecilia, я брала на пробу пробник)
04.05.2015
Я все же пробник нюхну:-)
15.05.2015
Никакой аромат, никакущий. Деньги на ветер, я долго ждала новинку и думала, что он будет насыщенным, в стиле Un Jardin Sur le Nile - ну а почему бы и нет, не все же туалетки зеленого цвета, должны быть легкими? Но не сложилось. Короче, легкая ерунда.
27.05.2015
Ароматы в целом неплохие, но они для меня больше как спрей. Стойкости нет совсем Puzzled