Dormet69 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:16
О cебе: в погоне за шикарным хаером, придерживаюсь правильного питания
Достоинства: -бархатистая и нежная кожа, дёшево, отлично освежает кожу, сужает поры
Недостатки: нету

Здравствуйте, прекрасные красавицы!!!

Увы, с кожей лица мне очень повезло. Поры с 14 лет расширены. Кожа склонна жирности и образованию угрей,прыщей. Для меня ,скорее всего, характерен комбинированный тип кожи. И ,как вы уже поняли,отзыв пойдет о применении хны для лица.

Что же заявляет производитель:

​--- Бесцветная хна улучшает структуру и предотвращает выпадение волос,укрепляя их корни.

-- устраняет перхоть,

--зуд,

--прыщие и пр.раздражения на коже.

--может использоваться вместо кондиционера и шампуня. (Девушки,вопрос..Кто-нибудь моет им голову?)))

Косметические маски:

Нанести приготовленную маску на кожу лица.Через 15-20 минут смойте теплой водой и нанесите питательный крем.

Девушки, у кого жирная кожа то крем питательный можно не наносить!!! у меня кожа хоть и бывает иногда сухой,но сухости после хны не заметила)))

Итог: Всего лишь за 7-9 рублей( наши цены), я получаю чистую кожу,которая дышит. Из нее постепенно выходят все токсины. По началу прыщики вылазят,но проходят и заживают ,если их не трогать. Поры намного сужаются. Применяю примерно 1 раз в 2-3 недели для тотального очищения. Поверьте,это лучше скраба!!!!! Когда хна застывает,а потом смываешь(трешь ее и отскрабируются старые частички кожи). Также можно добавить в маску для лица любые эфирные масла. Заливать хну нужно горячей водой и подождать пока чуть-чуть остынет.

Для Волос ее пока не применяла,т.к. волосы желтые(были осветленные),боюсь получить зеленый оттенок. Всем Добра и Отличного Настроения!!!!!)))))))))))))) фото прилагаю:

Dormet69 рекомендует Хна Артколор Бесцветная Отборная. Высший сорт