Опубликовано 4 Май, 2013 - 12:58

Очень хотелось приобрести что-нибудь из парфюмерной коллекции Кристины. Потестировала все её ароматы:

- самый первый в кружевном флакончике "Christina Aguilera" показался резковатым.
- вечерний "By Night" слишком насыщенным и тяжелым.
- розовенький "Secret Potion" очень сладким до приторности.
- последняя новинка "Red Sin" понравился, но немного простоват (всего несколько нот в описании).

Ну, а купить я решила "Royal Desire" - приятный цветочный аромат (я особенно чувствую ноту белой лилии). Очень нежный и элегантный. Таким можно пользоваться каждый день на работу, т.к. легок и ненавязчив.

Здесь основная нота - пастила, но в феврале, когда я им только начала пользоваться, аромат был больше свеже-цветочный, тонкий. А с наступлением весны, тепла стал раскрываться гораздо большей сладостью и пудровостью. Вот теперь я эту пастилу отчетливо ощущаю.

Стойкость средняя. Наиболее подходит для весны-осени.
Название, которое переводится, как "Королевское желание", конечно, слишком громкое для такого пусть и милого, но однозначно не роскошного или богатого аромата.

Флакон очень понравился - красивый и изящный, с узором геральдических лилий и подвеской.
Полная стоимость в Рив Гош - 1400 р. По моей VIP карте вышло - 1000 руб. за 30 мл.

Пирамида аромата:
- верхние ноты: пастила, черная смородина, юзу.
- ноты сердца: жимолость, роза, белая лилия, ирис.
- базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, кедр.
Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Нежный аромат
SONNE - MONDрекомендует
Парфюм с ароматом пастилы - это очень интересно Smile
Хорошие духи))
04.05.2013
Лунная Девица, да, если вам нравятся сладковатые ароматы Smile Этот мне нравится тем, что не чересчур сладко, без приторности.
04.05.2013
MsCupcake, спасибо! Согласна Wink У меня есть слабость к звездным парфюмам: от Агилеры в коллекцию парфюм заполучила, теперь подбираю что-нибудь от Шакиры.