Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 22:18

Всем привет! Насмотревшись множество отзывов о чудесных сортах кофе с интернет- магазина torrefacto. Меня подкупило тем, что их кофе имеет насыщенный вкус и превосходный аромат. И вот я решилась заказать несколько кофе с разными интересными вкусами. Хоть я не являюсь кофеманов, но с утра с удовольствием могу выпить чашечку ароматного кофе. Да и семья моя не в прочь порадовать себя крепкой чашечкой вкусного кофе. Есть сорта кофе, которые больше понравились, а некоторые меньше. Но все же из всех испробованных мною кофейных напитков, такое мне понравилось больше всего. И растворимые больше покупать вообще не хочется.

Не много о сайте:

Идея создания интернет-магазина:

Идея предложить услугу по обжарке кофе на заказ пришла в голову Илье Савинову и Алексею Герману в начале 2011 года. До появления Torrefacto мы долгое время обжаривали для себя кофе самостоятельно. Купить кофе свежей обжарки в Москве было непросто. А покупать его за границей и ждать неделями – долго и неудобно.

Мы решили объединить наши знания и ресурсы и создать доступный и удобный сервис по обжарке кофе с доставкой курьером “до двери”. С ноября 2011 года, когда был запущен этот сайт, заказчиками Torrefacto стали тысячи людей по всей России, от Москвы до Владивостока.

Данную продукцию можно приобрести:

* В интернет- магазина [ссылка]. И самая хорошая новость, что доставка осуществляется во все города России.

Внешний вид сайта:

Только заходишь на главную страницу магазина, как сразу видно как красиво оформлен интерфейс. Все выдержано в кофейной тематики и в одной цветовой гамме. Оформление сайта притягивает внимание(прям так и хочется что -нибудь купить).

Также на главной странице есть важная информация:

Вкус и аромат кофе начинают увядать практически сразу после того, как кофе обжарен. Пик его формы приходится на 4 день, а уже через 45-60 дней стираются вкусовые различия между сортами, аромат и вкус становятся плоскими, обыденными.

Наш кофе попадает к вам прямо с обжарки, минуя любые дополнительные звенья логистической цепочки.

Единственное решение для ценителей кофе — употреблять его в самые короткие сроки после обжарки.

Мы производим обжарку каждую неделю, поэтому, разместив заказ у нас, вы получите максимально свежий кофе.

Ассортимент кофе на сайте обширен. Таким образом каждый сможет выбрать для себя, то что он хочет. На сайте подробно описано о всех сортах кофе: вид кофе, степень обжарки, уровень кислинки, горчинки, насыщенности и крепости; и откуда родом тот или иной сорт кофе.

Оплата:

1) Что мне понравилось, что сайт предоставляет огромный выбор оплаты заказа.

Например:

* Оплатить наличными курьеру.

* Электронные деньги: QIWI кошелёк, яндекс деньги и даже девочки можно вебмани и т.д.

* Пластиковые карты: Visa, MasterCard.

* Терминалы моментальной оплаты.

* Банки ВТБ 24 и выставление счета в интернет-банке.

И т.д.

Доставка:

Варианты разные, каждый сможет выбрать себе подходящий. Такие как PickPoint, Постамат, доставка курьером, почтой России и самовывоз. Для меня самой удобной оказалась доставка курьером.

Заказ собрали очень быстро и отправили. Примерно за 6 дней посылка пришла. Все пришло свежее и ароматное.

А теперь о моей посылочке. Даже не открывая посылку я почувствовала невероятно вкусный, свежий аромат кофе. В магазине такое встретить можно, но очень редко(нужно хорошо постараться отыскать).

Открываем ароматнейшую посылочку...

Заказала на пробу 8 разных кофе. Качество кофе на высшем уровне, с разными оттенками вкуса.

Каждый сорт кофе помещен в вакуумную упаковку и имеется клапаны. В каждом пакетике найдете важную информацию о данном виде напитка.

Выбрала я 4 разных сорта кофе:

А-исключение

Эти сорта сильно отличаются от всех остальных. Обжарка у них средняя, хотя Уотер Декаф может выглядеть обманчиво темным. Подойдут под френч-пресс, турку, аэропресс и моку; в эспрессо и фильтре - на любителя.

№ 2 Мусонный малабар

В- эспрессо темной обжарки

Все эти сорта обжарены темнее среднего, на некоторых допускается небольшое выступление масла. Подойдут ценителям классического эспрессо и любителям плотного насыщенного вкуса с горчинкой в турке, моке или френч-прессе. В фильтре - на любителя.

Выбрала 3 сорта В обжарки:

№ 60 Бразилия

№ 77 Колумбия

№ 76 Кения

С-эспрессо средней обжарки

Эти сорта проявят себя в эспрессо ярче, чем сорта из группы B. За счет кислинки расширится вкусовой диапазон. Кроме эспрессо, можно приготовить в аэропрессе, моке, френч-прессе и турке. В фильтре на любителя.

№ 75 Индия

№ 74 Индонезия

D- фильтр

Кофе светлой обжарки. Прекрасно проявит себя в фильтре - кемексе, V60.
Хорошо подойдёт для аэропресса, френч-пресса, моки и турки. В эспрессо - на любителя.

№48 Эфиопия

О интернет-магазине torrefacto у меня осталось приятное впечатление. Здесь вы найдете множество сортов кофе разной обжарки и вкуса. Каждое испробованное мной кофе имеет насыщенный вкус и невероятный аромат. Поэтому смело всем рекомендую данный магазин.

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
надо, надо заглянуть!
Сколько всего там Shock
02.12.2015
такое разнообразие кофе, каждый найдет себе по вкусу
02.12.2015
Люблю кофе Smile . Надо зайти в этот ИМ.
02.12.2015
Сколько же потрясающего кофе. Отличная и бодрящая посылка. Laughing out loud
02.12.2015
У вас ошибка в названии отзыва
02.12.2015
Я и не знала о таком интернет-магазине. В последнее время подсела на кофе, хотя раньше вообще его не пила Smile
В Украине этой продукции нет Sad Жаль
02.12.2015
Спасибо за наводку, люблю кофе по утрам Smile
Какой заказ хороший!
02.12.2015
Спасибо за отзыв. У меня как раз кофе машина и я любитель каппучино)))
03.12.2015
С вкусным заказом вас!) меня давно привлекает этот ресурс, хотелось бы сделать заказ.
У них обалденный кофе!
рай для любителей кофе Smile
03.12.2015
Самый аппетитный заказ). Обожаю кофе!
03.12.2015
отличный магазинчик, давно его заприметила Wink
Классный заказ! Обожаю кофе! Love
отличная посылочка! обожаю кофе
03.12.2015
Давно подумываю о заказе в этом ИМ)
03.12.2015
какая классная посылочка Laughing out loud
Люблю натуральный ароматный кофе Love
Надо туда заглянуть! Smile
03.12.2015
с такими отзывами скоро самой придется там делать заказы Big smile
03.12.2015
Представляю, какая радость получить такую посылку Smile
03.12.2015
ассортимент на сайте шикарный,обязательно что-нибудь и себе закажу,обожаю кофе
03.12.2015
я в этом ИМе теряюсь - всё хочется попробовать)))
Эх, жаль я не в России.
Кофе захотелось)
сколько всего Love
03.12.2015
Много слышала об этом интернет-магазине. Надо зайти посмотреть, что там есть.
03.12.2015
Кофе захотелось! ))) посмотрю этот магазинчик
Я кофе на со стажем. Думаю, мне понравится Smile
04.12.2015
Обожаю кофе Бразилия Сантос Бурбон, один из любимейших Smile Обязательно загляну на сайт
Рай для кофеманов Smile
04.12.2015
тоже покупаю в ИМ кофе, только в другом. Зайду в этот посмотреть.
Шикарная покупка Wink
04.12.2015
Люблю кофе. Точно нужно туда наведаться!
05.12.2015
Ну всееее, были деньги - нет денег) побежала заказывать!
Какая же у вас коллекция кофе! Этот магазин действительно, находка!
Надо заглянуть в этот магазинчик Smile
Ещё 5 комментариев