Опубликовано 19 Август, 2011 - 13:04

Как-то моя подруга заказала мне этот бальзам, после того как я его купила, изучила его состав и применение и решила такой же купить и себе. Стоит он 198р за 250мл

В составе бальзама только натуральные компоненты:
- вода
- отвар и селективный экстракт маклейи мелкоплодовой и сердцевидной
- экстракт шалфея, эвкалипта, ромашки, календулы, стевии
- эфирные масла мяты, чайного дерева, шалфея, жвкалипта

Бальзам предназначен для восстановления и поддержания здоровой естественной микрофлоры полости рта. Натуральные растительные флорасептики, входящие в состав бальзама, обеспечивают ярко выраженный антибактериальный, противовоспалительный и противогрибковый эффект. Оздоровительное действие бальзама направлено на подавление патогенной флоры полости рта, благодаря чему осуществляется эффективная профилактика кариеса и пародонтоза, устраняется неприятный запах изо рта. Бальзам оказывает заживляющее и обезболивающее воздействие при повреждениях кожи и слизистых оболочек полости рта, предотвращает развитие инфекций, бактериальных и грибковых заболеваний. Эффективен при обработке ран и ожогов.

Бальзам прозрачный, жидкий. Очень хорошо освежает полость рта. Очень экономичный, так как для одного применения достаточно всего 10-15 капель раствора развести в 100 мл. воды. Применять для полоскания полости рта и в качестве наружного антисептического средства. Очень понравился всей моей семье
Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Обеспечивает профилактику кариеса и парадантоза
  • Хорошо освежает
Юли-Ярекомендует
09.03.2012