Zluchk@ аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 12:09
Достоинства: отличный вкус
Недостатки: химия в составе!

Я пробовала жвачки разных фирм, но эта пожалуй самая любимая! Освежает отлично и надолго, не как у других "резинок". Впервые, когда увидела эту жевательную резинку очень заинтересовала упаковка.

Когда открываешь коробочку сразу чувствуется вкусный запах мяты ,потом уже видишь 12 пластинок из красивой синей фольги. Открывается очень легко и закрывается также, упаковка очень плотная, случайно такую не порвешь. Цена для такой упаковки недорогая - 50 рублей, так как одну пластинку можно засчитать, как две подушечки.

По поводу состава...Конечно же присутствует химия. Ну а в какой жвачке ее нет? Сейчас химия у нас везде! Покупаем же, и нас это не останавливает!

В общем рекомендую попробовать!

Zluchk@ рекомендует Жевательная резинка Wrigley's 5 FROST

Категория: Разные продукты
Брeнд: Wrigley's
Тип продукта: Жевательная резинка
19.05.2017
я такие конечно видела))) но жевачки как-то не жую со школы, даже не знаю почему)