Среднее: 4.7 (20 отзывов)

alenuska аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 07:25
Достоинства: в меру мятная, дешевая, лечебные свойства, натуральная, отлично очищает от налета, приятно пахнет, приятное оформление и пасты, и упаковки, свежесть во рту

Всем привет!!)) Я давно мучаюсь от стоматита, поэтому Лесной бальзам- просто спасение для меня. Язвочки с ним проходят в разы быстрее. Раньше я пользовалась пастой Лесной бальзам для десен, но мне не нравилось, что она совсем не освежала дыхание. и вот случайно наткнулась на новинку - зубную пасту Фитобаланс 2 в 1 (паста+бальзам), решила попробовать.

Плюсы этой зубной пасты:

1) Хорошо пенится;

2) Необычный внешний вид;

3) Вкус приятный, мятный;

4) Хорошо освежает дыхание (конечно не на 12 часов, как обещает производитель, но все-таки результат есть)

5) Натуральный состав;

6) Низкая цена (около 50 рублей)

Недостатков лично я не обнаружила, абсолютно довольна и ценой и качеством этой пасты!!

alenuska рекомендует Зубная паста Лесной бальзам ФИТО БАЛАНС 2 в 1

Тип товаров: Зубная паста
  • Не могу не похвалить!

19.06.2014

Мы с мужем давно перешли на серию паст "Лесной бальзам" - 7 трав, кора дуба, ромашка и облепиха - и это лишь мала часть того, что мы пробовали. И вот, во время очередного похода в магазин заметили новинку: "Лесной бальзам фито баланс 2 в 1". Привлекло описание. Купили.

• Зубная паста, которое покорило мое сердце и мои зубки)

14.11.2017

Доброго времени суток! Купила пару дней назад зубную пасту, выбор стоял между двумя пастями, но одной марки, Я на данный период времени остановила свой выбор на марке "Лесной бальзам", для меня они самые идеальные: лечебные свойства, состав, цена и тд. Т.К. данная паста была по акции в магазине...

• Освежает дыхание и лечит десна.. лучшая из тех, что я пробовала!!

14.07.2014

Здравствуйте жители и посетители Irecommenda!!! Лесной бальзам всегда славился своим лечебным эффектом.. Но к сожалению мне не нравился вкус зубных паст.. И пены при чистке зубов практически не наблюдалось..

• Свежее дыхание? Ваши зубки в порядке, но... + фото

05.07.2014

Мама купила пасту "Лесной бальзам". После нескольких применений я заметила, что паста освежает дыхание, но пока не делает мои зубки белыми. Производитель обещает: " Отбеливает и бережно полирует эмаль зубов, снимает воспаление и отеченость десен." Так же на упаковке написано: " 2 в 1 зубная паста с …