Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2009 - 00:47
Достоинства: качественно очищает
Уже не раз писала о том, что ухаживающая косметика фирмы нивея вообще оставляет желать лучшего. в общем то так и есть. Но есть все равно свои исключения. Из этой серии вмесье с пилингом, пользовалась таким же тоником, голубым. Он немного сушит, но потом все равно кремом надо пользоваться. Этот пилинг очищает кожу очень мягко, всегда использую именно для снятия макияжа. Очень свежая кожа после него, ощущение чистоты. Но все равно немного подсушивает, опять же без крема не обойтись. поэтому тем у кого кожа жирная или немного проблемная, я все таки советую попробовать.

Ekaterina Semenova рекомендует Пилинг для лица NIVEA clean deeper пилинг-гель для глубокого очищения

• Гармоничное соотношение цены и качества

24.06.2011
    Shami аватар

Мне 25 и у меня смешанный тип кожи, часто появляются прыщики и беспокоит жирный блеск. Полгода назад купила пилинг-гель от Нивеа и была приятно удивлена его эффектом. Он очень нежный, аромат у него замечательный и пенится хорошо.

• НЕ пилинг

09.06.2010
    Придирчивая аватар

Достаточно приятная текстура,красивая упаковка,но я ждала от него большего.На пилинг это средство не похоже,очищает на "троечку"(явно не глубокое очищение).Эти синенькие шарики...их мало,они скапливаются несколькими "командами" в бутылочке,и при втирании данного средства в кожу надо сначала их…

• Ничетак

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Пилит это пилинг средне. Странно, даж в чистой линниий пилинг с косточками лучше действует. Но, кожа после этого средства чистая, не пересушеная а это большой плюс! Вообще уважаю продукцию NIVEA, хоть и слышу часто о ее полной химичности.

• Подойдет не каждой девушке

04.12.2009
    Иришка-М аватар

Вообще-то этот Пилинг-гель Clean deeper с голубыми гранулами расчитан для молодой кожи. Но мне его подарили (а мне около 30) и не пропадать же добру! Решила попробывать. Честно, ожидала лучшего эффекта. После его применения кожа моего лица сразу покраснела, стала раздраженной.