Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 11:35

Все таки самая действенная реклама любого косметического средства - это пробник. Уже не первый раз покупаю себе полную версию после того как воспользовалась пробником. Тестеры в магазине не дают полностью ощутить все эффекты от использования продукта, а вот оценить со всех сторон какую-либо новинку, порой дорогостоящую, можно в спокойной домашней обстановке с помощью маленького рекламного пробника. Так у меня и получилось с сывороткой пилингом от Ив Роше. Мне пробник и рекомендации по его использованию достались вместе с очередной покупкой в одном из бутиков Ив Роше.

Эффект после применения был заметен уже на следующее утро. Сыворотка наносится на ночь в небольшом количестве на чистую сухую кожу лица и шеи. Пахнет она просто невероятно приятно. Никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Непосредственно перед сном мне все же пришлось промокнуть лицо сухой салфеткой, чтобы не прилипнуть к подушке, тк на лице остается небольшая липкость. Утром лицо было свежим, чистым и приятным на ощупь. Использую два раза в неделю. Сыворотка расходуется очень экономно благодаря флакону с дозатором.

Сыворотка Ив Роше
Сыворотка Ив Роше