4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Nikopolka аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:55

Уже несколько раз была в Каменце-Подольском, и так всегда получалось, что обедала именно в "Стейк-Хаусе Лондон". Находится он перед въездом в старый город, поэтому туристам туда удобно заходить до или после посещения экскурсий. Формат стейк-хауса похож на фаствуды: прямо перед тобой лежит множество видов замаринованного мяса, и клиент сам,  на кассе заказывает необходимую прожарку. Там же лежит меню (дублируется на стенах). После оплаты заказа тебе дают номерок и ты ждешь заказа за столиком. При этом фастфудной атмосферы нет абсолютно. Деревянные столики, интересные картинки, плакаты на стенах, на полках -сувениры.  Я попадала в стейк-хаус утром, поэтому почти всегда он был полностью пуст. Но в праздничные дни здесь кормят туристов, поэтому нужно быть готовым к тому, что придется долго ждать заказ (за это -1 балл). Хотя в основном заказ приносили быстро, мясо было очень вкусное (заказанные прожарки выполняются), по среднему чеку: стейк с овощным салатом, картошкой и молочным коктейлем примерно обходится в 150 грн.  Более чем разумная цена. Тем кто еще думает где поесть в Каменце Подольском, рекомендую заглянуть в стейк-хаус "Лондон".

Nikopolka рекомендует Стейк Хаус "Лондон", Каменец-Подольский

Стейк-хаус "Лондон" - это одно из самых популярных кафе в городе. Это заведение быстрого обслуживание, заказ в котором делают на стойке. Особенностью кафе является возможность попробовать один из четырнадцати видов стейков, пиво самых разных сортов, вкусные салаты, элитное вино и виски.
Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Ресторан
  • Вкусно!

05.07.2016
    Nika_Valer аватар

Впервые была в отличном городе - Камянце-Подольском.(отзыв - irecommend.rucontentgorod-s-divnoi-atmosf... ) была по делам, но и посмотрела красивые места. Там меня встречала знакомая. Она же и посоветовала и повела меня в Лондон) Диалог звучал так: она - давай поедим в Лондоне?