Lana Vi аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 15:04

Привет всем, кто ко мне заглянул! Smile

Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка], я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов. Сегодня хочу вам рассказать свои впечатления о Морковной живой маске для нормальной и сухой кожи.

Описание, как и всегда, очень заманчиво

Маска «Морковная» с пастой моркови, эфирными маслами пачули, герани, лиметта, кайепута – для ухода за нормальной и сухой кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел оказывает стимулирующее действие на вялую, угреватую кожу, склонную к пигментации. Разглаживает незначительные морщины, питает, улучшает цвет лица, делает кожу эластичной. Эффективна при солнечных ожогах.

Вот как можно было не заказать такую классную по описанию маску? А состав - он же просто великолепен.

вода подготовленная, паста растительная морковная, масло подсолнечных семян, глицерин, акриловый сополимер, масло зародышей пшеницы, экстракты моркови и акации, бензойная кислота, масла эфирные каяпутта, лиметта, герани, пачули.

У маски хороший объем 140 г., можно вдоволь насладиться ею, но и надоесть не успеет. Туба снабжена крышкой-откидушкой, которая выполнена качественно, за время использования она не развалилась, не расхлябалась и не забилась.

Аромат у маски очень интересный: морковь с грядки, именно та, терпкая и суперсвежая. И где-то вдали, едва-едва слышатся нотки эфирных масел. Очень приятный аромат, я буквально наслаждаюсь им во время использования маски.

Консистенция жидкая, но достаточно насыщенная маслами, попадаются кусочки морковки. Маску наносить на кожу лица легко, она не растекается.

Во время применения маски кожа чувствует себя комфортно, маска не печет, не жжет и не холодит. Если кожа до этого была несколько стянута от сухости, она - сухость - исчезает моментально.

Итак, результат применения Морковной маски от Царства Ароматов:

Smile Во-первых, кожа становится мягкой и гладкой, эластичной, чувствуется, что ей хорошо. Маска отлично и глубоко питает.

Smile Курсовое применение маски улучшает цвет лица, особенно, если по этому пункту имеются проблемы. У меня имеются, кожа лица весьма тусклая, сказываются стресс, недосып и болячки, я вообще человек слабого здоровья.. так вот, морковная маска мне очень неплохо помогает решать эту хроническую проблему.

Smile Маска не забивает поры, не вызывает появления воспалений и не провоцирует жирность кожи.

Smile Эфирные масла, входящие в состав, служат отличной профилактикой появления воспалений, прыщей.

Smile Маской очень приятно пользоваться, даже настроение улучшается от вкусного аромата столь любимой свежей моркови.

Стоимость маски очень приятна для любого кошелька: 220 рублей за тубу 140 г. Я заказывала ее в интернет-магазине lekkos-crimea.ru, вот прямая ссылка для желающих прикупить. Конечно же, маску я рекомендую, мне вообще понравились все маски из серии "Живые", но о них я расскажу чуть позже.. Приятного всем настроения и отличных покупок!

Lana Vi рекомендует Маска для лица Царство ароматов Морковная

• Victoria Green аватар

Victoria Green 23 Май, 2016 - 15:08
    О, морковная масочка!
    Полезная для кожи)
  • NesterOk аватар

NesterOk 23 Май, 2016 - 15:18
    у меня есть другие живые маски, очень классные! Как закончатся обязательно еще куплю Smile
  • Infanty аватар

Infanty 23 Май, 2016 - 15:29
    Наслышана об эффективности серии живых масок Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 23 Май, 2016 - 15:34
    У меня с лимоном есть такая, к статьи очень нравится.
  • helga79 аватар

helga79 23 Май, 2016 - 15:54
    знаю-знаю эти масочки от ЦА, буду в Крыму -попробую..
  • Hadouken аватар

Hadouken 23 Май, 2016 - 15:55
    Никогда не видела морковных масок, действительно что-то новенькое
  • Terapia аватар

Terapia 23 Май, 2016 - 16:07
    замечательная маска) Wink
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 23 Май, 2016 - 16:39
    я давно масочки не делала, надо бы собой заняться!!!!
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 23 Май, 2016 - 16:47
    морковные маски еще не пробовала. За свою цену и объем очень классное средство, да и эффект дает отличный Smile
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 23 Май, 2016 - 17:09
    интересная маска, я бы попробовала такую Морковку Wink
  • palmero аватар

palmero 23 Май, 2016 - 17:33
    как же я заскучала за масочками Царства ароматов!!! эх...
    с имага, где обычно закупаюсь, они пропали
    надо бы заказать парочку отдельно, именно питательных
    моя любимица - облепиховая
  • Бобби аватар

Бобби 23 Май, 2016 - 18:21
    У меня только яблочная была, отличная) Эта тоже весьма привлекает)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 23 Май, 2016 - 18:50
    бюджетненькая и приятная Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 23 Май, 2016 - 19:22
    эту маску я не пробовала, а вообще мне эта серия живых масок понравилась
  • Элли_С аватар

Элли_С 23 Май, 2016 - 20:28
    цвет такой милый))))
    а мне что-то маски от ЦА не пошли.... только 1 из 4 понравилась, остальные - прошли мимо
  • Аления аватар

Аления 23 Май, 2016 - 21:08
    Жиденькая масочка на вид. Но объем хороший, я бы попробовала. Хотя для лица никогда не делаю свежие морковные маски, они кожу окрашивают.
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 23 Май, 2016 - 21:26
    Очень приятная маска. Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 23 Май, 2016 - 22:23
    Морковное масло, кажется, еще и СПФ обладает неплохим Smile
  • Love-is аватар

Love-is 23 Май, 2016 - 22:40
    Хорошая марка и масочка отличная.
  • Wensdy аватар

Wensdy 23 Май, 2016 - 22:42
    У меня пекучая миндальная, нравится очень Big smile
    Хочу еще нейтральные попробовать из этой серии Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Май, 2016 - 01:12
    Приятная маска с отличным эффектом) С удовольствием бы ее попробовала)
  • Matendel аватар

Matendel 24 Май, 2016 - 02:37
    какие вкусности и полезности Laughing out loud
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 24 Май, 2016 - 02:52
    Ого...морковь люблю,а вот маску и крема морковные никогда не пробовала! Smile
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 24 Май, 2016 - 03:08
    мне тоже маски этой серии понравились,а морковка всегда улучшает цвет лица,однозначно в закладки.
  • Risha82 аватар

Risha82 24 Май, 2016 - 05:37
    Надо же, прям кусочки морковки в маске есть!!!! С удовольствием бы ее попробовала (маску) Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 24 Май, 2016 - 06:40
    морковной маски у меня еще не было
  • MiaRed аватар

MiaRed 24 Май, 2016 - 07:17
    Я таких масок в СП не встречала пока, уже думаю что может и мне надо,хотя маски использую туго очень.
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 24 Май, 2016 - 09:21
    Маска и правда отличная, впрочем, Крымская косметика всегда радует не только демократичными ценами, но и качеством самих средств Big smile
  • Маська91 аватар

Маська91 24 Май, 2016 - 13:14
    Жидкая такая) Ох, баловство)) у меня на такие даже терпения не хватает Big smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 24 Май, 2016 - 16:30
    Крутая маска, хочу такую! Love
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 24 Май, 2016 - 18:36
    Хорошая маска,морковку я люблю,тюбик оформлен со вкусом. Жаль, в таких магазинах не купить, с ИМами я не особо дружу.
  • Kristiya аватар

Kristiya 25 Май, 2016 - 10:59
    При виде морковной маски, мне сразу вспомнилось, как мы со школьной подружкой решили заменить автозагар морковной маской из тёркой моркови. Big smile Стали похожи на морковок.
    Хорошо, что эта маска не красится Smile