Махочка аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:28
Достоинства: динаминый и захватывающий сюжет, хорошие спецэффекты и графика

Сериал хороший, но  каждый следующий сезон создатели сериала делают все запутаннее и сложнее. Я люблю фильмы, связанные с будущим и прошлым, потому и на него присела. Мне нравится, что в сериале много загадок, есть определенные драйв, хорошие спецэффекты и достойные актеры. Из симпатий ,конечно, красавчик Фонегра. Главная героиня Кэмерон иногда бесит, ну что поделать, если ей отведена такая роль, что надо думать только о себе и возврате домой к сыну. Причем сына она хочет  увидеть больше, чем мужа))). Смотрю эти серии, а кажется, что нечто подобное будет нас ожидать в будущем, когда исчерпаем все ресурсы планеты. Надеюсь, я до этого момента не доживу)))). В целом, сериал очень захватывающий и непосредственный. Только не хочется, чтобы создатели фильма его растянули на 10 сезонов.

Махочка рекомендует Континуум

Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
  • Новый Отличный фантастический сериал. Рекомендую всем

01.06.2012
    Rogvolod аватар

"Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон." Сразу не было особого желания смотреть, думал, что сюжет будет заезженный. Но потом все же решился. И не пожалел.

• Не плохой сериал о путешествии во времени

07.05.2014
    MELANI-ASK аватар

Находясь на прошлых выходных , я решила посмотреть какой - нибудь фильм о путешествии во времени.Фильм  я не нашла,зато наткнулась на новый сериал "Континуум"   Фильм рассказывает о событиях произошедших в ходе побега заключенных в прошлое, чтобы устроить свою революцию.Но вышла ошибка - вместе с…

• Интересная идея и неплохая реализация

06.03.2015
    Xenia-177 аватар

Канадский сериал про женщину-полицейского из будущего, которая случайно оказалась в 2012 году вместе с группой террористов. Отважная героиня пытается их поймать, сотрудничая с современной полицией, и тоскует по оставшейся в будущем семье. Ей помогает гениальный парень-компьютерщик и хакер.