Лулуша.Н аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 16:16
Достоинства: * хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: карманы без молнии, отсутствует вешалка

Пролистав не один раз раздел верхней одежды на Али, все-таки остановилась на данном варианте короткой куртки. Хотелось: чтобы длина куртки - до середины бедер (рост 174 см, параметры 95-75-95, вес 58кг), не короткий рукав, обязательно капюшон, карманы на молнии (здесь не угадала), цвет желательно красный/бардовый. Отобрала 5 моделей курток у различных продавцов, написала письма с просьбой помочь подобрать размер, указав свои параметры - двое не ответило (сразу понятно - заказывать там не стоит). Продавец данного магазина активно со мной общался, помог подобрать размер, модель с капюшоном - данная куртка встречается в двух вариациях - с огромным воротником и капюшоном (просила с капюшоном и цвет красный, в крайнем случае черный). С воротником цена во всех магазинах дешевле. И пока раздумывала брать-не брать курточка выставилась в Горящих товарах - решила - беру. Продавец

https://ru.aliexpress.com/item/New-Wadded-Winter-J... , цена $ 20.31 Характеристики: Color 14 (красный) размер XXL (заказывала похожую куртку в удлиненном варианте - XXXL - получился перебор в размере http://irecommend.ru/content/vpolne-godnaya-kurtoc...).

Трек отслеживался, продавец очень долго обрабатывал товар - почти две недели, но зато посылка очень быстро дошла до Беларуси - получила через 25 дней с момента оплаты.

Продавец по моей просьбе указал стоимость ниже реальной - 15$. Курточка свою стоимость оправдывает, ожидания - практически на 100% - в описании продавца не все параметры однозначны. Качество хорошее, молния не заедает, без брака.

На мой 46 размер - можно одеть под низ теплый свитер - меньший размер - был бы в обтяжку или не сошелся.

Спереди

• Тип:Тонкий
  • Материал:Хлопок,Акриловый
  • Толщина:Классические
  • Вес:0.8 kg

XXL у продавца: бюст -100 см, длина 61 см, спина 41 см, рукав 63 см.

Мои замеры

Длина куртки 62 см

Рукав 62 см, с учетом трикотажного рукава - 67 см

Отверстие для большого пальца не зашивала - но оно не слишком удобно - тянет в руке и подмышкой. Трикотаж со временем покрывается катышками - но пока все Ок.

По бюсту около 98 см

у продавца размер на бирке 96/175 - соответствует реальности, вешалка отсутствует (жаль - заказала бы и дочке, но в школе без вешалки оборвут капюшон).

По низу - около 100 см

По спине - около 38 см

Молния пластиковая с металлической собачкой - достаточно крепкая.

Воротник-стойка переходит в цельный капюшон (не отстегивается) - воротник сделан удобно по всем параметрам - высота, "примыкание" к шее - с шарфом средней толщины - можно удачно "замотаться" от ветра - под низ или сверху.

Капюшон не слишком большой - голова входит полностью, но в шапочке (тонкой) влазит с трудом. На капюшоне имеются завязки (работают). Внутри капюшон имеет трикотажную подкладку - удобно, тепло, комфортно.

Подкладка куртки - из более тонкого материала, также в тон куртки - красная.

Бирка

Внутренний карман - отсутствует, наружные без молнии (плохо) был в голове пунктик на молнию, но они достаточно глубокие - смартфон длиной 14 см замечательно заходит, а также перчатки и прочие мелочи.

В итого: куртка замечательная, ношу с удовольствием (не регулярно около 1,5 месяцев), не тонкая. В минус 2 (с блузкой и кофтой средней толщины) достаточно комфортно (идти), только пятую точку подмораживает. Не на сильные морозы (между кожанкой и зимним пальто/пуховиком в самый раз), ветром не продувается. Цвет яркий.

Я довольна

На данном этапе без особых нареканий

Рекомендую Smile

Все мои отзывы о товарах с Али более 150 http://irecommend.ru/content/ali-moya-palochka-vyr... - постоянно добавляю.

Лулуша.Н рекомендует Куртка AliExpress New Wadded Winter Jacket Women Cotton Short Jacket Fashion 2016 Girls Padded Slim Plus Size Hooded Parkas Stand Collar Coat

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
09.11.2016
отличная курточка!
09.11.2016
Хорошая куртка, хорошая длина, я довольна покупкой Smile