Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 18:05

Здравствуйте!

Не так давно я сделала заказ на сайте с потрясающим выбором кофе и чая [ссылка] И сегодня я спешу поделиться с вами впечатлениями о кофе, который я заказала.

Мой отзыв посвящен АРОМАТИЗИРОВАННОМУ КОФЕ НА ОСНОВЕ БРАЗИЛИИ САНТОС со вкусом TIRAMISU.

Общая информация:

От производителя:

Зерна Бразилии Сантос с нежным ароматом ванили. Великолепный, сбалансированный легкий вкус и воздушный аромат. Аромат сладкой ванили – успокаивает, снижает напряжение, усталость, настраивает на романтический лад и смягчает вкус кофе. Потрясающее сочетание, которое заставит практически каждого человека полюбить этот вкуснейший напиток. Вкус этого кофе может стать великолепным началом нового дня.

Для ароматизированного кофе мы используем только 100% Арабику Бразилия Сантос и дорогие натуральные ароматизаторы.

В том, что ароматизатор дорогой и качественный я не усомнилась ни на секунду! Аромат кофе просто потрясающий!

Упаковка:

Упаковка кофе TASTY COFFEE - это целое произведение искусства! Мало того, что она выглядит очень стильно и красочно!

Она еще и продумана до мелочей!

На упаковке можно найти всю подробную информацию о кофе, способе его приготовления, хранения, а также степени обжарки и даты изготовления.

Имеется специальный дегазационный клапан, который не только позволяет ощутить аромат еще не открытой пачки кофе, но и обеспечивает правильное его хранение!

Клапан выпускает углекислый газ из кофейной пачки и не дает кислороду проникнуть внутрь пачки.

Кофе теряет свой вкус очень быстро после обжарки при взаимодействии с воздухом!

А вы знали, что:

свежеобжаренный кофе выделяет несколько литров газов в первые сутки.

Т.е пачка кофе без клапана означает, что кофе неделю лежал на дегазации, а лишь затем был упакован. Около половины вкуса и аромата успело улетучиться еще до упаковки. Увы(

Такого кофе в магазинах очень и очень много!

Для того чтобы сохранить аромат кофе, его нужно сразу после обжарки упаковать в герметичную пачку и убрать доступ к кислороду. Поэтому клапан на пачках Tasty Coffee односторонний - газы могут выходить, но воздух в пачку не попадает.

Наличие клапана свидетельствует о том, что кофе был упакован сразу после обжарки. И сохранил весь аромат и вкус!

Запах:

О, аромат кофе просто потрясающий! Я готова нюхать его вечно! Здесь присутствует сильный запах хорошего кофе и сладкий запах любимого десерта Тирамису. Сочетание очень удачное!

Вкус:

Когда я впервые попробовала этот кофе я поняла, что все что я пила раньше, было далеко от вкуса настоящего кофе!

Этот сорт влюбил меня в себя с первого глотка! В нем все прекрасно, ни чего лишнего!

Мне кажется вкус этого кофе понравится всем! Он достаточно мягкий, но в тоже время насыщенный, настоящий! У кофе нет горчинки, нет кислинки! Такой сдержанный классический, мягкий вкус, с нотками любимого десерта.

Приготовление:

Ароматизированный кофе рекомендуется готовить в

• Турке
  • Френч-прессе
  • Гейзерной кофеварке

Я рекомендую этот вид кофе всем любителям тирамису, всем кто не любит кислинку в кофе, всем кто не любит горчинку!

Идеален, в качестве утренней чашечки кофе!

Спасибо за внимание!!

Мой отзыв о магазине tastycoffeesale.ru

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Тоже хочу !Smile
в хотелки!)
23.12.2015
Люблю ароматизированный кофе, но пробовала только шоколадный. Этот в заметки!
23.12.2015
Вау Love обязательно буду заказывать кофе этой марки) отзывы на продукцию Tasty Coffee так и манят это сделать)))
23.12.2015
кофе не пью, но ради интереса попробовала бы
23.12.2015
Классный отзыв, беру в закладки я большой кофеман и чаеман Smile
23.12.2015
Мммм! Как аппетитно!Представляю какой у него аромат!
23.12.2015
Классный кофе, я бы попробовала такой Smile
23.12.2015
Хочу такое кофе Love А отзыв очень вкусный Smile Пойду выпью чашечку кофе Big smile
красота и вкуснота! Love
интересный вкус!
23.12.2015
Любительнице чая что-то так кофе захотелось Big smile
отличный кофе)
просто необходим этот кофе Love
23.12.2015
хочу давно такой кофе попробовать)
23.12.2015
ммм) как классно! я привереда в плане кофе, этот бы точно понравился!
23.12.2015
ням ням..я бы его попробовала Love
23.12.2015
Я уже представила его вкус и аромат. Love
Какая интересная вкусняшка)
Очень люблю кофе Big smile
классный кофе!
23.12.2015
Одно удовольствие от такого кофе. Smile
23.12.2015
Мне кажется, как в рекламе кофе, я почувствовала аромат через монитор Big smile
23.12.2015
Моя мама была бы рада такому пакету, а я к кофе равнодушна Smile
24.12.2015
Не понимаю по этому кофе, это лёгкая или глубокая обжарка? Просто если лёгкая и он типа как для эспрессо, я бы не смогла такой пить.очень крепкий на постоянку. Люблю глубокую обжарку, бархатистость и менее резкий вкус.
Эх, как всё классно Smile Тоже бы от пачки такого не отказалась бы Smile
24.12.2015
Всегда приятно, когда производитель продумывает все до мелочей Smile Загляну в этот магазин Wink
Обожаю аромат кофейных зерен. Только аромат . Smile
24.12.2015
С удовольствием бы выпила чашечку ароматного кофе)
Love Вкусно..Люблю кофе...вариант ТИРАМИСУ еще более привлекателен Wink
Люблю кофе Love
Какое описание Love
Захотелось попробовать этот кофе! Срочно!
Ммм, люблю вкусно-пахнущий кофе Love
24.12.2015
никогда подобного не пробовала) хотя кофе не пью, но хотела бы попробовать качественное и хоршо приготовленное кофе)
ох, как же я такой хочу Love
в закладки-хотелки!
Очень люблю качественный и вкусный кофе. Хотелось бы отведать этот Smile
Фото аппетитные.
24.12.2015
Не отказалась бы от чашечки такого ароматного кофе. Очень вкусный отзыв Love
24.12.2015
Ммм, хочу попробовать такой кофе!
Мм... И сразу кофе захотелось!
Ещё 10 комментариев