Среднее: 5 (всего голосов: 33)

Flo-ra аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 13:57
Достоинства: отличный сервис, продают кофе свежей обжарки

Всем доброго времени суток! Огромное спасибо отзывам в этой ветке. Благодаря им я открыла для себя удивительный мир качественного зернового кофе от Torrefacto.

Torrefacto / Торрефакто
Torrefacto / Торрефакто
Сегодня и я расскажу, чем мне приглянулся этот интернет ресурс, и покажу свою ароматную кофейную посылку.
Моя посылка от Torrefacto

Torrefacto предлагает до сих пор редкий для российского рынка товар — свежеобжаренный кофе. Немногие знают, что кофе стареет уже через два месяца после обжарки (впрочем, как и не все знают, что кофе обжаривают перед тем, как пить).

Попав на страницу в интернете по адресу [ссылка], я просто потеряла счёт времени.

www.torrefacto.ru
Это не просто интернет-магазин по продаже кофе, а целый ароматный рай для любителей и ценителей этого напитка.
www.torrefacto.ru
Интерфейс сайта понятный и доступный каждому. На главной странице Вы найдёте:

• контактные данные продавца,
    www.torrefacto.ru
  • удобную строку навигации по сайту,

• принцип работы,
    www.torrefacto.ru
  • дату ближайшей обжарки кофе,

• виды оплаты,
    www.torrefacto.ru. Способы оплаты.
    www.torrefacto.ru. Способы оплаты.
  • способы доставки,

• достоинства свежеобжаренного кофе,
    www.torrefacto.ru
  • преимущества заказа на этом сайте,
    www.torrefacto.ru
  • информацию о персоналиях команды обжарщиков Torrefacto,
    www.torrefacto.ru. Команда Torrefacto
    www.torrefacto.ru. Команда Torrefacto
  • отзывы о работе магазина и о качестве его ассортимента,
    www.torrefacto.ru. Отзывы.
    www.torrefacto.ru. Отзывы.
  • и много другой полезной информации.
    www.torrefacto.ru

Меня на этом сайте подкупили три вещи:

Во-первых, то, что ИМ не скрывает своих реквизитов, а значит работает, не уклоняясь от налогов. Бизнес легальный.

www.torrefacto.ru

Во-вторых, приведённые на сайте декларации о соответствии на продаваемый товар.

www.torrefacto.ru. Декларации соответствия.
www.torrefacto.ru. Декларации соответствия.
В-третьих, постоянно обновляемый блог с рекомендациями по приготовлению кофе и интересными фактами о нём. Есть что почитать и узнать для себя интересные нюансы.

www.torrefacto.ru

Вот например, увлекательная таблица по способам приготовления кофе той или иной степени обжарки.

Ассортимент

Приобрести на сайте можно: свежеобжаренный и зелёный кофе, кофейные аксессуары и книги, подарочные упаковки и сертификаты.

www.torrefacto.ru
В каждой категории с сортами кофе есть ​удобный поиск по нескольким параметрам:

Сорта подразделяются на 5 основных видов:

Каждый вид представлен разнообразными сортами кофе.
www.torrefacto.ru
Сорта имеют подробное описание и рекомендации по приготовлению и хранению.
www.torrefacto.ru

**********************************************************************************************************************************

Сервис

Работа с клиентами поставлена у Torrefacto на высочайшем уровне. От общения и заказа в этом интернет-магазине я получила огромное удовольствие. На обращения отвечают быстро, помогают в выборе кофе, делятся опытом и всегда общаются учтиво и уважительно, что далеко не везде встретишь в наше время. В посылку было вложено письмо с благодарностью за заказ.

Меня поразила в нём живая подпись руководителя. Это говорит о том, что каждый клиент для Torrefacto важен и ценен.

Доставка товара

Способов доставки много, все они подробно расписаны на сайте.

Доставка свежеобжаренного кофе осуществляется:

• через постаматы
  • курьером
  • самовывозом
  • через Почту России

Я выбрала доставку с помощью Pony Express. Посылка была доставлена в кратчайшие сроки. Обжаренный в субботу кофе, был у меня уже утром в понедельник!

Моя посылка
Моя посылка
Посылка приехала нереально ароматная. Запах свежеобжаренного кофе наполнил всю квартиру.

Упаковка

Каждый сорт упакован в свой индивидуальный защитный пакет.

torrefacto
Есть упаковки по 450 и 150 гр. Мне хотелось попробовать несколько сортов, поэтому я остановила свой выбор на упаковке минимального объёма. Пакет содержит информацию о наименовании и порядковом номере сорта, а также степени его обжарки.Отдельной строкой указана дата обжарки.Есть рекомендации о способе варки того или иного сорта свежеобжаренного кофе. С обратной стороны упаковки находится информация о вкусовых оттенках сорта и его крепости и насыщенности.Каждый пакет оборудован дегазационным клапаном.Удобная система открывания-закрывания способствует оптимальному хранению кофе уже во вскрытом пакете.
Упаковка Torrefacto. Система закрывания.
Упаковка Torrefacto. Система закрывания.

Оплата

Магазин принимает различные способы оплаты, в том числе Webmoney. Думаю, каждый найдёт подходящий способ для себя.

Скидки

На сайте действует современная система скидок и поощрений.

www.torrefacto.ru. Система скидок.
www.torrefacto.ru. Система скидок.

Возврат

Магазин даёт 30-ти дневную гарантию на свою продукцию.

Мой заказ

Я заказала на пробу 8 различных сортов.

Мой заказ на сайте www.torrefacto.ru
Мой заказ на сайте www.torrefacto.ru
Из группы B:

В60 "Кофе Бразилия"
    В60 "Кофе Бразилия"

В76 "Кения Ньери Захабу"
    В76 "Кения Ньери Захабу"

Прямая ссылка для заказа

В77 "Колумбия Уила Монтебонито"
    В77 "Колумбия Уила Монтебонито"

Из группы С:

С74 "Индонезия Суматра Вахана Истейт"
    С74 "Индонезия Суматра Вахана Истейт"

С75 "Индия Литл Флауэр"
    С75 "Индия Литл Флауэр"

Из группы D:

Прямая ссылка для заказа

D79 "Танзания Блэкберн Истейт"
    D79 "Танзания Блэкберн Истейт"

Ощущения от заказа

Я от заказа в неописуемом восторге! Последние две недели я наслаждаюсь ароматом свежеобжаренного кофе Torrefacto и его разнообразными вкусовыми качествами.

Свежеобжаренные зёрна Torefacto в кофемолке
Свежеобжаренные зёрна Torefacto в кофемолке
Готовлю его в эспрессо. И на огне в турке, с учётом рекомендаций, приведённых на сайте. Наслаждаюсь терпким вкусом эспрессо.И балую себя каппучино.
Каппучино
Каппучино
Уже попробовала несколько сортов. По вкусовым ощущениям меня покорил D48 "Эфиопия Конго Седе".
D48 "Эфиопия Конго Седе"
Муж любит более терпкий и горький кофе. У него в фаворитах B3 "Паганини"!

B3 "Паганини"

Чуть позже подробно опишу в отдельных отзывах эти и другие приглянувшиеся мне сорта.

Итог: Обязательно побалуйте себя качественным свежеобжаренным кофе. Окунитесь в мир Torrefacto и найдите свой идеальный кофе! РЕКОМЕНДУЮ!

Flo-ra рекомендует www.torrefacto.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
27.09.2015
Прям кофе захотелось резко Big smile
Goo аватар
Goo
27.09.2015
Хороший кофе! Поздравляю вас с заказом)))
27.09.2015
Пойду кофе попью Big smile Меня тоже очень удивила живая подпись, такое сейчас редко встретишь!
27.09.2015
какой кофе ммм Laughing out loud
27.09.2015
Огромный выбор и прекрасное обслуживание радуют. Smile
27.09.2015
надо бы пойти заварить кофейку))
27.09.2015
отличный отзыв! отличный кофе!
Конечно свежемолотый и свежеобжареный кофе это всегда лучше и приятнее.
Но про 2 месяца - это маркетинговый ход, по-любому. Чтобы уйти в зависимость от этого сервиса Smile
Ваш вкусный отзыв с ароматом кофе отправляется в закладки
27.09.2015
Эти парни участвовали в школе ремонта. Делали кофейную кухню)
27.09.2015
Как же я люблю кофе... сайт находка!!!
27.09.2015
Мне нравится дизайн этого сайта Smile
27.09.2015
Какой чУдный отзыв! И его оформление!
Любителем кофе не являюсь, но прочитала с интересом ))
Классный ИМ!Люблю кофе! Smile
27.09.2015
Наконец-то дождалась твоего отзыва про Torrefacto! Smile Так все подробно расписала, просто шикарно Wink

P.S. И три сорта из восьми у нас совпадают Laughing out loud
27.09.2015
очень классный подробный отзыв, мы любим кофе, но часто попадается какой-то недожаренный. я обязательно зайду на этот сайт и что-то куплю! Wink
чистый отборный))
Какой подробный отзыв Shock хочу кофе,хотя и не любительница Smile
Настоящий рай для меня! Может, тоже на заказ решусь Wink
27.09.2015
столько вкусовых впечатлений! а для любителей шоколада там есть чему удивиться? надо бы посмотреть..
Поздравляю вас с заказом! Отличный кофе Smile
27.09.2015
Интересный сайт! Эх, я как раз отвыкаю от кофе, потихоньку перехожу на кэроб, а иначе тоже не удержалась бы от заказа)))
Какие вкусные фото! Я представила этот волшебный запах...)
28.09.2015
Какие молодые там специалисты)У меня муж любитель молотого кофе
28.09.2015
Фотки и правда ароматные, жаль, что экран запахи не передает
Какой вкусный отзыв получился Love
28.09.2015
так все это аппетитно! по любому вкус совсем не тот, что в пакетиках 3-в-1. Laughing out loud
28.09.2015
классный магазин! очень подкупило, что все реквизиты отображены на сайте, значит не мошенники. и лица свои не прячут, молодцы! была бы я любителем кофе, обязательно бы сделала там заказ!
28.09.2015
Вот это заказ! Ароматный ... Сайт полезной информации, даже если просто почитать , не делая заказ
28.09.2015
кофе я люблю. интересно было)
28.09.2015
Заглядывала в этот магазинчик. Много чего интересного. Но цена не очень демократичная, даже по сравнению с тем кофе, что мы покупаем (Movenpick, Julius Meinl).
люблю кофе в зернах, но чаще пью растворимый
28.09.2015
я к кофе нейтрально отношусь
пойду как я кофейку себе заварю Smile
29.09.2015
какой красивый отзыв! сразу кофе захотелось Smile
29.09.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
Полина Грибанова , соглашусь с Вами. Моё экономическое образование тоже подсказывает мне, что не без этого. Но доля правда в этом присутствует, думаю со временем зёрна кофе окисляются на воздухе, теряют глубину вкуса и аромат.
Helena_M, Матрёна Васильна, Елена Ел, EseAmor, spring_illusion, спасибо. Shy
Сolorof, не знала об этом. С удовольствием бы посмотрела ту передачу. Glasses
ArinaKoshka, да, хотелось написать хорошо, поэтому получилось дольше, чем я планировала. Спасибо. Shy Значит, у нас схожие вкусы. WinkLaughing out loud
helga79, лучше спросить у них напрямую. Wink
OceanSoul , это точно. Laughing out loud
nataliya34, за удовольствие надо платить. Laughing out loud
29.09.2015
Это наверно мой рай. Я обожаю кофе, тем более натуральный, а здесь такой огромный выбор, что глаза разбегаются и хочется все попробовать.
29.09.2015
Я кофе уже очень давно не пью, но теперь что-то захотелось после такого отзыва)
Я тоже оттуда посылочку уже получила! Готовлю отзыв! Wink