Опубликовано 23 Июль, 2010 - 10:19

Этот кондиционер для белья был подарком к большой упаковке стирального порошка. До этого старалась покупать кондиционеры для детских вещей - что бы не было стойкого сладкого, химического запаха. Или что-нибудь типа "Зимняя свежесть". К Vernel ВЕРНЕЛЬ Энергия ГРЕЙПФРУТ И ЛАЙМ сначала отнеслась с опаской. Уж какой-то слишком подозрительный насыщенный зелёный цвет... Но результат понравился. В такую жару белье пахнет прохладой и свежестью. И гладить легко. То что надо!Да и по цене вполне приемлимый получается.
Достоинства
  • аромат цитрусовых
limagriaрекомендует
  • 21.02.2010
    Попробовала впервые ещё когда его только начали выпускать у нас в продажу...Подруга предложила попробовать и оценить. Мне очень понравился-но не такой был аромат.В магазине на полках нашла все возможные и перенюхала. Этот оказался самым приятным по запаху и свежим.
  • 02.04.2011
    Мне тоже этот кондиционер очень понравился ароматом и смягчающим действием на белье. До этого полтора года пользовалась Ушастым нянем, но решила попробовать что-нибудь другое. После Вернеля стала замечать, что из стиральной машины стало ужасно вонять, будто кто-то там сдох.
  • 13.06.2010
    Когда-то, купилась на рекламу и покупала Ленор. Перепробовала почти все, но эти жуткие леноровские запахи... Фу, потом проветривать хочется. И заканчивался он быстро, а стоит все-таки, не дешево. Стала искать другой и увидела Вернель.